Войти

Полиноз и ГВ

Александра
Роман, 13 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Пить совместимые антигистаминные и кормить. Лоратадин - очень низкий риск, можно пить курсом и спокойно кормить.

0
04.08.2016
Олька
Ванюша, 22 года 9 месяцевЛадушка, 10 лет 4 месяца Киев

Да, я прочитала, что у лоратадина низкий риск, вопрос, можно ли курсом .... Врач о таком сайте вообще никогда не слышала, представляете?

0
04.08.2016
Александра
Роман, 13 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Не учат у нас врачей лечить кормящих мам. Можно, почему нет? Он не проникает в молоко.

0
04.08.2016
Олька
Ванюша, 22 года 9 месяцевЛадушка, 10 лет 4 месяца Киев

Так и я про то ...темный лес... Сказала сидеть на строгой диете, когда услышала, что я все ем

0
04.08.2016

Я тоже от этого капец как страдаю,но ничего не принимаю,не хочу рисковать,да и врач ничего никогда не советовала.

0
04.08.2016
Олька
Ванюша, 22 года 9 месяцевЛадушка, 10 лет 4 месяца Киев

Когда есть возможнось , отправляю на улицу папу или бабушку, но не всегда так получается...

0
04.08.2016

У меня такой возможности нет ,да и дома у меня часто и горло зудит и чихаю и глаза чешутся,это только летом,конечно, но с каждым годом все сильнее и сильнее(((

0
04.08.2016
Олька
Ванюша, 22 года 9 месяцевЛадушка, 10 лет 4 месяца Киев

Да, у меня тоже очень давно, но раньше в машину прыг, на работе и дома все закрыто, кондиционеры , и пыльцы нет, старалась на улице меньше бывать, да и лекарства принимала. А сейчас терплю пока...

0
04.08.2016
Настя
Тимофей, 14 лет 2 месяцаАлиса, 12 лет 3 месяцаВаня, 9 лет Бетесда

Я системно пила кларитин весь май. С разрешения врача, естессно.

0
04.08.2016
Реакция на препарат Маленький пукалкин

Похожие записи