Войти
Олька
48 лет Киев, Украина
На сайте с 15.08.2013, последнее посещение — 10 лет назад
Добавить заметку
8
записей
11
друзей
0
подписчиков
Мама двоих (22 года, 10 лет) Киев
Полиноз и ГВ

Девочки, подскажите как вы спасаетесь... Начала цвести амброзия, и я страдаю... Только выйду на улицу и вся в соплях, слезах и постоянном чихании 😩 Дома все закрыто и кондиционер, когда прихожу , все проходит через час-полтора...такое у меня каждый год в августе. Но на улицу же надо ходить!Раньше принимала антигистаминные препараты , а что делать сейчас? Полностью ГВ, прикорм только три дня как ввела, нам 6 мес. Посмотрела на e-lactancia например лоратадин, низкий риск, но как я понимаю это при приеме один - два раза, а если нужно постоянно принимать, в течении месяца или двух? Врач говорит прекратить ГВ на время, я такой вариант даже не рассматриваю, бутылку сосать не умеем, да и вероятность возобновления кормления нормального после месяца сцеживаний...., уж лучше чихать буду... Что вы делаете? Как на ребенке это может отразиться?

Мама двоих (22 года, 10 лет) Киев
Головная боль, что выпить?

Девоньки, голова раскалывается со вчерашнего вечера, ложилась спать, надеялась до утра пройдет, но встала, еще хуже.... Болит в районе лба... Что можно принять, или приложить, или стукнуть чем... Сегодня 31ДПП или 7 неделя... Хелп!

Мама двоих (22 года, 10 лет) Киев
Подскажите...

Девочки, подскажите, может у кого так было... Вчера была пункция, сегодня уколола днем Инжесту, утром и днем ставила Утрожестан. Пью фолиевую и магникор. Так вот, где то под вечер стала ходить в туалет красновато - оранжевым (сорри за подробности) . Такое может быть на фоне гормональных препаратов? Ничегг супер красящего не ела... пила настой шиповника утром и днем... Отчего так?

1
Мама двоих (22 года, 10 лет) Киев
Примите новенькую :)

Девоньки, здравствуйте!

Примите в свои ряды эко-мам )))

Вот читаю, читаю вас всех, теперь и я решила написать. Это мой первый протокол, так что поддержите начинающих :)

Ванюша
22 года 8 месяцев
Ладушка
10 лет 4 месяца