Девочки, подскажите, может у кого так было... Вчера была пункция, сегодня уколола днем Инжесту, утром и днем ставила Утрожестан. Пью фолиевую и магникор. Так вот, где то под вечер стала ходить в туалет красновато - оранжевым (сорри за подробности) . Такое может быть на фоне гормональных препаратов? Ничегг супер красящего не ела... пила настой шиповника утром и днем... Отчего так?