Откормила сына 2,5 года,дочка кормится год и тут застой. С утра сосок болел,думала куснула ночью,решила посмотреть,нашла шишку.
Расцедила руками+медела. Но болит,зараза. Дочка пошла в отказ,на грудь фукала,требовала человеческую еду и арбуз)))))) Зато сейчас,спать собралась,бегает за мной и кричит "Дай дай дай ням")))
Доча всю ночь ночь на груди,откуда взялся...у самого соска,еще и большой.
Теперь я знаю что это такое!