Войти
Мама двоих (5 лет, 1 год) Димитровград

Застой.

Мама десятерых (от 6 лет до 27 лет) Вольск

У меня вообще мастит за несколько часов развился, именно мастит а не лактостаз. Грудь сначала болела, потом молочный проток жестким стал, температура поднялась, а на следующий день начал гной из груди вместе с молоком выделятся. Откуда? Я опытная мама, ребенку 10 месяцев, застоев не было. Но вот результат!((( пришлось колоть антибиотики и не давать ту грудь, пока гной не перестал. До сих пор кормимся)))

0
09.08.2016
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Димитровград

Как быстро! Знакомая неделю с маститом ходила,потом вырезали... Как здорово! Маленький родиться,можно двоих кормить)

0
09.08.2016
Как быть??? Болит грудь

Похожие записи