Я вот сегодня ночью проснулась и та грудь, на которой сын был, болит и 2 больших уплотнения со стороны подмышки. Пыталась расцедить полчаса и ничего не получилось. Потом полотенцем начала вытирать грудь и вижу, что светлое молоко выделяться начало, прозрачное. Я чуть надавила ладонью на уплотнение и пошла струя. Дождалась пока вся струя выйдет и грудь после этого стала мягкая. Это что было, закупорка? Почему она возникла, если сын был на этой груди порядка 2-ух часов. Лежала как-то не так и проток зажала?
Подскажите
Скорее всего неудачная поза была, пережали проток. Может сын передавил головой, если я правильно поняла как вы спали.
0
09.08.2016
Ответить
Краснодар
У меня такое было, когда его ручка нижняя была под грудью, а вторая над. Нижняя передавила
0
09.08.2016
Ответить
На животе не спала. Была как обычно на боку, малыш на груди, рука над его головой. Может грудь ему не так дала посреди ночи и не все сьел он.
0
09.08.2016
Ответить