Скоро роды. И я переживаю из-за ГВ. Девочки-консультанты, подскажите. Нормально ли это.
Итак. Сына кормила до самоотлучения (2,5 года + во время беременности ).
Сейчас, ближе к родам, стали очень чувствительные соски. Раньше я с этим не сталкивалась. Они не просто чувствительные, к ним противно прикоснуться. Именно противно. Физически. Почти до тошноты. Это пройдет после родов? Гормоны?