Войти
Мама троих (3 года, 3 года, 8 месяцев) Москва

Предохранение, отравление..

Мама мальчика (11 лет) Москва

Господи, Танечка, выздоравливай скорее, энтеросгеля дерябнула? По сути вопроса не подскажу. Уже 15 лет этим не занимаюсь ) толку 0 (

0
30.08.2016
Мама троих (13 лет, 13 лет, 10 лет) Москва

Я угля выпила вчера, и так плохо было ещё потом, ужас.

0
30.08.2016
Мама мальчика (11 лет) Москва

Тань, попей энтеросгель, он получшее )

0
30.08.2016
Мама троих (13 лет, 13 лет, 10 лет) Москва

Фу. Он тошный такой, вообще его не могу глотать ...

0
30.08.2016
Мама мальчика (11 лет) Москва

А ты пробовала водой его разбавлять? Намного легче пьется )

0
30.08.2016
Мама троих (13 лет, 13 лет, 10 лет) Москва

Не помню. Но впечатления ужасные)))

0
30.08.2016
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Бийск

Может ротовирусная? Она на отравление похожа, но восстанавление дольше.

При кормлении можно таблетки лактинеи или чарозетта, но вам лучше с врачом об этом поговорить. Я вот задумалась в серъёз о спирали..

0
30.08.2016
Мама троих (13 лет, 13 лет, 10 лет) Москва

Спираль! Точно! Но у мамы вот они то вылетали, то кровотечения были, типа не подходит спираль. Надо сходить к гинекологу короче.

0
30.08.2016
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Бийск

Вот и моей не подошла, воспаления постоянные были. Тут, говорят, пока не попробуешь не узнаешь) Я уже купила, делаю санацию и в понедельник ставиь иду.

0
30.08.2016
Мама троих (13 лет, 13 лет, 10 лет) Москва

Напиши потом больно или нет. Я жуткая трусиха, хотя троих детей родила))))

0
30.08.2016
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Бийск

Я сама ссыкло в этом плане)) Для меня осмотр перед выпиской из роддома - это конец света! На кресло вдвоём уговаривали залезть...

0
30.08.2016
Мама двоих (21 год, 10 лет) Смоленск

Поставила спираль-довольна.А ваши проявления все же больше на инфекцию похожи.Год назад мы со старшим переболели,а папа наш уцелел.Видимо,был иммунитет.

0
30.08.2016
Мама троих (13 лет, 13 лет, 10 лет) Москва

просто пришли к гинекологу и поставили? Нужно заранее её где-то заказывать?

0
30.08.2016
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Бийск

Спираль сами покупаете и надо сдать мазок общий хотя бы, может ваш Г что ещё скажет. У нас в ЖК ставят бесплатно.

0
30.08.2016
Мама двоих (10 лет, 23 года)

Вот и я подумала, что может это не борщ. У мужа же нет таких признаков? Я не предохраняюсь. ГВ. Прерываем.

0
30.08.2016
Мама троих (13 лет, 13 лет, 10 лет) Москва

Борщ в первый день ещё когда ели дочку вырвало. Но у неё часто именно на борщ бывает неусвоение. Причём в моем исполнении. Когда бабушки готовят, то все хорошо. А когда я, то бывает её тошнит. Я ей больше не давала, но сама ела, и муж Ел. Все было ок...

0
30.08.2016
Мама троих (13 лет, 13 лет, 10 лет) Москва

мы тоже прерываем... И это не есть гуд. Можем залететь, а у нас и так трое..

0
30.08.2016
Мама двоих (21 год, 10 лет) Смоленск

Продается в аптеке свободно.Перед постановкой обследование-узи,мазки,кровь на инфекции и кольпоскопия шейки.

0
31.08.2016
Мама троих (13 лет, 13 лет, 10 лет) Москва

Лучше таблетки попью))

0
31.08.2016
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург

Спирали знаю есть, которые кормящим можно. Что ж такое!!! Может тебя сглазил кто? Я не особо в это верю, но в таких случаях мысли в голову сами лезут. Здоровья тебе и деткам!

0
30.08.2016
Мама троих (13 лет, 13 лет, 10 лет) Москва

Нет, я верующая. В сглаз не верю...

Просто неусвоилось что-то.

Сейчас получше уже.

0
30.08.2016
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Первоуральск

почему ОК то нельзя?! Пейте лактинет, его при ГВ можно. Странно, что врач вам этого не сказал, либо вы не спрашивали о контрацепции во время ГВ.

0
30.08.2016
Мама троих (13 лет, 13 лет, 10 лет) Москва

почитаю! Спасибо

0
30.08.2016
Мама мальчика (10 лет) Куровское

Пью лактинет. Его на гв можно. Еще чарозетту можно.

0
30.08.2016
Мама троих (13 лет, 13 лет, 10 лет) Москва

Спасибо. Тоже куплю, я думаю.

0
31.08.2016
Мама двоих (23 года, 10 лет) Раменское

я свечи пользую, ноноксенол, оптимальный вариант для меня

0
30.08.2016
Мама троих (13 лет, 13 лет, 10 лет) Москва

спасибо!

0
30.08.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Ульяновск

Спираль

0
30.08.2016
Мама троих (13 лет, 13 лет, 10 лет) Москва

как её поставить? Приходишь на приём и все? Или купить заранее её надо?

0
30.08.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Ульяновск

Спросите у своего гинеколога. Мне моя сама ставит спираль, я не покупаю сама спираль, у нее есть свои .

0
30.08.2016
Мама троих (13 лет, 13 лет, 10 лет) Москва

Спасибо!

0
30.08.2016
Писк о помощи После или во время завершения грудного вскармливания

Похожие записи