Прописали Леволет р 2 дня по 2 таблетки, 3 дня по 1 таблетке. Хочу сохранить гв. Как оказалось мы к завершению не готовы.
Латинское название levofloxacin на е лактации относит к желтой группе.
Период полувыведения 6-8 часов.
Сейчас сцеживаю. Завтра буду по одной таблетки пить.
Можно завтра начинать кормить, через например 12 часов после приема?
Или ждать 4 дня и что останиться от гв то останиться?
Хнычем но смесь ест ночью. Нам 8 месяцев.
Врач запретил кормить пока. Пугает дисбактериозом