Без ограничений?
Кормите смело! Выпейте на ночь чая с малиной и под одеяло, чтобы пропотеть"
0
08.09.2016
Ответить
обязательно кормить,для последующего иммунитета у малышки. кстати возможно из-за ГВ она и переболевает легко.
0
08.09.2016
Ответить
Я, кстати, тоже про это думала (что молочко помогло быстрее справиться).
0
08.09.2016
Ответить
Конечно с ограничениями-никаких пропусков кормлений!))Кормитесь часто,пейте по жажде и выздоравливайте!))
0
08.09.2016
Ответить
Без. И жаропонижающие можно (парацетамол, ибупрофен) во взрослых дозировках.
0
08.09.2016
Ответить