Войти

ГВ при температуре выше 38?

Nadegda
Катюша, 15 лет 5 месяцевАриаша, 12 лет 5 месяцев Семилуки

Да! Поднялась температура к вечеру? У Вас или ребенка?

0
08.09.2016
Юлія
Никита, 16 лет 7 месяцевАника, 10 лет 7 месяцев Черкассы

У меня. Малышка молодец) Насморк только.

0
08.09.2016
Nadegda
Катюша, 15 лет 5 месяцевАриаша, 12 лет 5 месяцев Семилуки

Кормите смело! Выпейте на ночь чая с малиной и под одеяло, чтобы пропотеть"

0
08.09.2016
Юлія
Никита, 16 лет 7 месяцевАника, 10 лет 7 месяцев Черкассы

Спасибо. Мед ем)))

0
08.09.2016
Юлия
Камила, 11 лет 4 месяца Москва

С медом аккуратно. Выздоравливайте!

0
08.09.2016
Юлія
Никита, 16 лет 7 месяцевАника, 10 лет 7 месяцев Черкассы

Из-за возможной аллергии?

0
08.09.2016
Юлия
Камила, 11 лет 4 месяца Москва

Ну да

0
08.09.2016
Nadegda
Катюша, 15 лет 5 месяцевАриаша, 12 лет 5 месяцев Семилуки

Желаю скорейшего выздоровления!!!Вам с малышкой!

0
08.09.2016
Галчонок
алексей, 24 годаИлья-мой ангел, 24 годаПолина, 14 лет 9 месяцевмой не проживший ни дня ангелочек, 12 лет 2 месяцаДашенька, 10 лет 10 месяцев Тольятти

обязательно кормить,для последующего иммунитета у малышки. кстати возможно из-за ГВ она и переболевает легко.

0
08.09.2016
Юлія
Никита, 16 лет 7 месяцевАника, 10 лет 7 месяцев Черкассы

Я, кстати, тоже про это думала (что молочко помогло быстрее справиться).

0
08.09.2016
Аурика
Маша, 24 года 4 месяцаМакс, 18 лет 11 месяцевМишка, 17 лет 3 месяца Москва

Конечно с ограничениями-никаких пропусков кормлений!))Кормитесь часто,пейте по жажде и выздоравливайте!))

0
08.09.2016

Без. И жаропонижающие можно (парацетамол, ибупрофен) во взрослых дозировках.

0
08.09.2016
Леволет р и гв помогите ГВ и рентген

Похожие записи