Завтра месяц, к врачу,а мы не прибавили((((
Прибавки, весДевочки, ситуация такая. Я стала третий раз мамой, но только в этот раз удаётся кормить грудью. Завтра нам месяц и в следующий вторник нам к врачу. А мы не прибавили ничего. Вообще ничего! Родились 3490, выписались 3330. Сейчас на весах 3400-3450((((.
Кушаем мы все время. Только ночью может поспать три часа подряд, а так ест каждый час,а бывает каждые полчаса. Молоко вроде есть иначе бы дочка все время кричала бы голодная. Из сосков капает. Мама моя сказала, что соски молоко не держат,ввтекает и дочке не хватает(((.
А может с молоком что-то не так? Пью смесь Лактомил, ем молочные продукты. Может из-за частых прикладываний молоко не успевает накапливаться? Грудь перед кормлением не твердеет, тяжелеет, но не сильно. И все места, которые были тяжелыми после сосания мягкие. Не сцеживаюсь. Водой не пою. Писаем хорошо,много. Какаем много и плохо-жидко. Соски у меня болят жуть как,терплю и мажу пуреланом. Спим вместе.
Что не так?(((( почему не набираем???
Врач 100% скажет докармливать. А это конец!
Что посоветуете?