Войти

help! Пропало молоко!

главное захотеть
я так захотела кормить ребенка,когда ему было 1,4 (а он грудь бросил в 9 мес)-то молоко пришло заново.

0
13.09.2016
Ксения
Семён Сергеевич, 11 лет 8 месяцевМалышка, 9 лет 9 месяцев Люберцы

Что вы для этого делали?

0
13.09.2016

честно сказать?ничего.было огромное желание кормить

0
13.09.2016
Ксения
Семён Сергеевич, 11 лет 8 месяцевМалышка, 9 лет 9 месяцев Люберцы

Супер, мое желание огромно

0
13.09.2016

да).желаю Вам удачи

0
13.09.2016
Ксения
Семён Сергеевич, 11 лет 8 месяцевМалышка, 9 лет 9 месяцев Люберцы

Спасибо

0
13.09.2016
Сабина
Сыночек, 12 лет 6 месяцев Нур-Султан (Астана)

Каждые три часа пьёте почти горячее питье или простояли под душем или оч.тёплый компрессора на грудь, удобно распологаетесь и сцеживаетесь по принципу 5-4-3-2-1. То есть по 5мин сцеживаете правую/левую, затем по 4 мин правую и левую,следом по 3 и так до одной минуты. Общее время около получаса на сцеживание. Все что сцедили,докормите этим ребёнка. Контакт кожа к коже, пить и есть по жажде. Чаи для лактации плацебо. Только стимуляция сосанием ребёнка даст сигнал вашему мозгу на выработку молока

0
13.09.2016
Сабина
Сыночек, 12 лет 6 месяцев Нур-Султан (Астана)

И любой докорм из несосательных поедметов- чашки,ложки шприца без иглы

0
13.09.2016
Dideki
Даниил, 23 годаМария, 21 год 8 месяцевСофия, 20 лет 5 месяцевАристарх, 18 лет 1 месяцАгния, 16 лет 2 месяцаАнисия, 14 лет 7 месяцевАлекс, 10 лет 8 месяцевАарон, 8 лет 8 месяцевАвель, 6 лет 5 месяцев Москва

Когда лежала в больнице через месяц после рождения ребёнка, я сцеживалась регулярно, и молока было очень мало, 30гр при всём старании, ребенка кормили в моё отсуствие с соски с самой маленькой дырочкой, так что дите сильно сосать умело. Потом еще две недели антибиотиков, т.е. месяц я только сцеживалась. Когда стало можно давать ребенку грудь, первые несколько дней приходилось в основном докармливать, но потом лактация полностью восстановилась.

0
13.09.2016
Ксения
Семён Сергеевич, 11 лет 8 месяцевМалышка, 9 лет 9 месяцев Люберцы

Я очень надеюсь, что мы тоже справимся с этим

0
13.09.2016
Даша
Счастье моё, 13 лет 6 месяцевЕщё одно счастье!, 10 лет 4 месяца Тюмень

Мы тоже крупненькие родились,4470,молоко только на 3 сутки пришло и за это время 300 гр веса потеряли,ввели докорм 60гр 4р в день,ночь на груди.Плюс дочь постоянно на груди,спит и ест на мне.Постепенно докорм убрала,молока стало достаточно.

0
14.09.2016
Марина
Юрик, 10 лет 6 месяцевДоченька, 5 лет 8 месяцев Москва

Ребенка чаще прикладывайте, если хотите кормить. И сами больше отдыхайте,гуляйте,спите. хорошо кушайте. У подруги было, 3 дня лежала с ребенком все время, ей помогло

0
13.09.2016
ГВ и температура мамы Мало молока?

Похожие записи