Помогите ночью стало знобить и начала болеть левая грудь(пока малышке ее не даю она сгрызла сосок боль адская) Сцеживаю ,так вот сцедила утром лучше не стало грудь на ощуп не твёрдая комков нет сосок не сильно видо изменен. Просто она болит.В тоге озноб усилился сейчас температура 39!!!болит все тело просто. Подскажите не лактостаз ли это? Скорую вызовем позже как муж приедет с работы.
Но шпа три раза в день,парацетамол взрослый до 4 раз в день,холод на грудь,сцеживаем или ребенка прикладываем.
0
20.09.2016
Ответить
Вам не скорая нужна, а помощь специалиста по ГВ! И как можно быстрее. В Москве полно их должно быть. В инете гляньте. Они на дом выезжают. Не дожидайтесь приезда мужа! Действуйте! Удачи!
0
20.09.2016
Ответить
Лактостаз. Скорая только жаропонижающее сделает, проблему не решит.
0
20.09.2016
Ответить