Как пить валериану в фильтр-пакетиках?

А почему решили пить именно чаем? Почему не просто валериану? Мне себе тоже надо по тем же причинам что и вам)))))
22.09.2016
Можно на "ты"))) не знаю) пила таблетки во время Б, толку мало
22.09.2016
кстати, читала твои посты про неуправляемого ребенка. Думаю, как ни крути, но редкий случай, когда старшие дети никак не реагируют на появление младших в семье. Вот мой старший очень любит младшую, даже чрезмерно) Гладит, целует, обнимает...Ещё будучи Б, мы с мужем готовили его к скорому рождению сестренки. Он ждал её, любил уже в животике. Как приехали с роддома - не узнаю сына. К сестре у него искренние тёплые чувства. Временами прежнее поведение, когда заигрывается, но иногда ЖЕСТЬ. Причём, по отношению к нам, родителям. Он ТАК привлекает внимание. Орами, криками, играми в громкие и шумные игрушки. Мы каждый день говорим ему по нескольку раз, как любим его. Что он у нас умница, хороший, любимый...Прошу помочь, да он и сам стремиться быть ПОМОЩНИКОМ, старшим братом...То подгузник принести, то пеленку в стирку отнести, то тряпочки...Благодарю его каждый раз за помощь, хвалю...Но у него все равно ревность, что внимание теперь разделено между ними двумя. Он не брошен, мы с мужем разделяем обязанности, кто-то играет, кто-то купает, кто-то спать укладывает. Короче, как ни крути, но жару он иногда даёт, уже ему сиропчик купила успокоительный) Вот и сама хочу попить, чтоб быть менее возбудимой, а таблетки мне, как для слона дробина)))
22.09.2016
То,первый раз такую вижу! А зачем она тебе?что случилось?
21.09.2016
Ну....детей своих я очень люблю и обожаю, но старшенький иногда жару дает. И дабы не срываться на нем, и так у ребенка сейчас стресс и ревность, как ни крути, хочу сама попить)))
21.09.2016
Оо,ну тогда мне это на заметку,на будущее😂
22.09.2016
Дай Бог, не пригодится)))
22.09.2016
Мне тоже надо попить, вчера муж накупил травы разной набадяжил в виде чая. И мы проснулись все 9:30 только. Ну Мише кау слону дроби на просыпался 3 раза всё равно, но тоже проспал до 9:30 обычно в 7:30'-8 встает....
22.09.2016
Да вот интересуюсь, не мало ли 4 ложки в день)
22.09.2016
Папаверин и магне б6 при гв Кашель