Войти

Папаверин и магне б6 при гв

Мама двоих (11 лет, 9 лет) Первоуральск

можно, только зачем?

0
20.09.2016

Я беременая и иногда тянет живот. Спрашиваю,чтобы знать,если посувствую тонус,могу ли принять.

0
20.09.2016
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Первоуральск

ааа, да можно конечно. Я магний при ГВ пила, нервы успокаивала.

0
21.09.2016

Спасибо

0
21.09.2016
Чем сбивать температуру? Как пить валериану в фильтр-пакетиках?

Похожие записи