Войти

Чем сбивать температуру?

Мама мальчика (12 лет) Краснодар

пол стакана воды и 1 ст.л. перекиси водорода и полоскать, хорошо боль снимает, еще спрей мирамистин

0
15.09.2016
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Казань

Спасибо, про перекись и мирамистин и не вспомнила.

0
15.09.2016
Мама девочки (10 лет) Зеленоград

Ибупрофен можно. Выздоравливайте!!

0
15.09.2016
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Казань

Спасибо большое!

0
15.09.2016
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Иваново

Парацетамол, ибупрофен.

0
15.09.2016
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Казань

Спасибо!

0
15.09.2016
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Липецк

Таблетки для рассасывания лизобакт.

0
16.09.2016
Девочки ХЕЛП!!!! Папаверин и магне б6 при гв

Похожие записи