Я сцеживалась как только родила и недельку после родов до облегчения. Т.к.в самом. Начале сильно наливалась
Сегодня ходила к генекологу она говорит сцеживайся. Я спрашиваю сколько месяцев еще. Пока не отучишь от груди. Я говорю так чем больше буду сцеживать тем больше молока будеи приходитт. Она ответила что ребенок растет и ему больше требуется молока.
Девчонки скажите пожалуйста Вы до какого времени сцеживались ?
За ранее спасибо