Нам всего пару дней, так хочется его кормить
но сопли жуткие и голова как таз чугунный в которы капает водичка(((
Мою нос соленой водой уже 2 недели,один хрен не помогает
Из средств которые есть у нас альбуцид, сиалор, ринофлуимуцил
ЧТо можно применять,может у кого есть опыт как лечить долбанные сопли((