Войти

Девочки, я опять к вам за советами и поддержкой!

Ольга
Юля, 13 лет 6 месяцевСемен, 10 лет 2 месяцаГеоргий, 10 лет 2 месяца Нижнеудинск

Аня, Вы молодец, самое главное - это желание, хотите кормить - кормите! А сложности, скорее всего, из-за возраста - у моих тоже месяца в 4 сон испортился, тоже чаще есть стали, сейчас нам 6 месяцев, вот только-только налаживается. Плюс могут зубы беспокоить, или новые умелки, поэтому в принципе беспокоиться могут... А Вам нужно постараться успокоиться и переждать, это временно. Из практческих советов: сокращайте кормления до 20 минут, потом кладите на животик, на коврик развивающий, старайтесь игрушками развлечь, параллельно можно мелкие домашние дела поделать. Насчет тошноты - скорее всего это реакция на окситоцин от длительного сосания, кушайте до и во время кормления. В остальных вопросах не подскажу ничего...

Держитесь,все наладится!

0
10.10.2016
Anya_BS
Настасья, 13 лет 1 месяцВанечка, 10 летАлёна, 10 лет Бабаево

Спасибо, Ольга! Вы мне очень помогли!!!!

0
11.10.2016
Надежда
Валерия, 13 лет 10 месяцевВарвара, 11 лет 1 месяцЯрослав, 11 лет 1 месяц Красноярск

Аня, держитесь и не бросайте. Самое трудное это все равно начало, дальше кормить проще и приятнее))) мы вон так втянулись, что уже полтора года на днях, а не оторвать от груди ребят.

По болезненности груди это может цикл собирается у вас восстановиться?

Лактостазы у меня были стабильно с 3 до 9-го месяца. Это ужасно, но благо научилась с ними быстро справляться благодаря траумелю и двоим детям) сама связываю это с тем, что грудь работает в двойном режиме.

И насчёт ночных памперсов, дети растут и ночью уже иногда терпеть могут, думаю, нормально, что стал один вместо двух. Мои иной (редкий) раз могли проспать всю ночь, естественно, и не писали в эти ночи.

0
11.10.2016
Anya_BS
Настасья, 13 лет 1 месяцВанечка, 10 летАлёна, 10 лет Бабаево

Спасибо,Надежда,!вы меня успокоили)

0
11.10.2016
Елена
Вероника, 13 лет 7 месяцевМатвей, 8 лет 9 месяцев Волгоград

Советом помочь не смогу, сама кормила с трудом полгода и то сцеживалась, просто хочу пожелать, чтоб все устаканилось и поменьше переживаний!

0
12.10.2016
Anya_BS
Настасья, 13 лет 1 месяцВанечка, 10 летАлёна, 10 лет Бабаево

Да я вроде не стрессую, просто пытаюсь разобраться.

0
12.10.2016
Наташа
Роман, 9 лет 10 месяцевИлья, 9 лет 10 месяцев Москва

как у вас дела?

0
14.10.2016
Anya_BS
Настасья, 13 лет 1 месяцВанечка, 10 летАлёна, 10 лет Бабаево
0
14.10.2016
Педиатр советует вводить смесь( 4 месяца..Не уже ли это всё?!

Похожие записи