Войти

Плохо спим....всю ночь сосем грудь

Екатерина
Злата, 15 летЕлизавета, 10 лет 8 месяцев Слободской

Может зубы? У нас такое поведение началось с 10 месяцев, лезут зубы. Спим вместе. Когда введете кашу, давайте ее за пару часов до ночного сна, может будет спокойнее.

0
12.10.2016
//МАМА//
Сынулька Роднулька, 14 лет 11 месяцевДочулька Роднулька, 10 лет 3 месяца Краснодар

Ага...еще их нет....думаю полезут сразу Все)))

0
12.10.2016
Екатерина
Злата, 15 летЕлизавета, 10 лет 8 месяцев Слободской
0
12.10.2016
Екатерина
Злата, 15 летЕлизавета, 10 лет 8 месяцев Слободской

У нас по 2- 3 месяца растут( вот щас пачкой идут уже 3 месяца (

0
12.10.2016
Ольга
Федор, 11 лет 9 месяцевПетр, 9 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Конечно, не тут-то было))) думали обмануть природу)) разные периоды, нам два года и что, бывают те же голодные забастовки.

0
12.10.2016
//МАМА//
Сынулька Роднулька, 14 лет 11 месяцевДочулька Роднулька, 10 лет 3 месяца Краснодар

Ох....ну ничего... продолжаем активно доить маму

0
12.10.2016
Ируська
Елизавета Александровна, 15 лет 7 месяцевАлиса Александровна, 10 лет Харцызск

Моя тоже спит с сисей во рту. И днем сама спит не долго, а если я рядом, совсем другое дело. Мама, это самое главное для крохи. Терпите мозоли. Все наладится. Период значит такой.

0
12.10.2016
Анна
Всеволод, 18 лет 2 месяцаВладимир, 9 лет 10 месяцев Москва

У меня тоже так ну и что ? Дайте грудь и спите . В этом нет проблемы никакой

0
12.10.2016
История про то как я восстановила гв Все ли нормально у нас с кормлением?

Похожие записи