Войти

После Родов,кормление, живот,первая прогулка и тд..

Ольга
Алёнушка, 12 лет 1 месяцАлиса, 1 год 9 месяцев Тюмень

О позитив!) Очень здорово) Так часто бывает, когда рождается ребенок мир "встает на место". Это материнский инстинкт и это нормально. Колики как колики. У меня вот орала днем, зато ночью спала, у друзей орала одна ночами (не спал НИКТО), вторая по вечерам только. Так что индивидуально, пройдет со временем. Вы молодец, загляните в ЧаВо сообщества, почитайте, вам может пригодится на будущее. Я бы тоже не поверила, если бы мне сказали что кормить я буду и после 2х лет.

0
16.10.2016
Нюта
Лесёна, 10 лет 1 месяц Владивосток

Как раз колики в одно и тоже время происходят. А вот газики круглые сутки😞 много разных советов облегчить колики😉 пробуйте! И терпения в борьбе!

0
15.10.2016
Alexso7
Максим, 12 лет 6 месяцевМирослав, 9 лет 5 месяцевСтанислав, 6 лет 11 месяцев Аликанте

Кормила сына грудью по требованию до 2-х лет, окончательно отлучились в 2,5г на 8 неделе беременнтсти. Всегда только сися, никогда не сцеживалась, помощников не было (была по дому помощница первые месяцы, но дом был большой и сад и она была до беременнтсти). Кормить по требованию и надо, тогда никаких проблем с грудью и детка счастливый с мамой! Сися мамина - это еда, антитела, пить, если страшно, холодно, жарко, болит что-то, контакт и тд

0
15.10.2016
Maria
Москва

Для меня помощь маме с младенцем заключается в том, чтобы дать ей спокойно кормить и обниматься с детенышем и отдыхать, пока он спит)) то есть обеспечить порядок вокруг, вкусную еду, принести книги или скачать новый фильм, ну при желании подгузник поменять, помыть и переодеть малыша)

0
15.10.2016
Ольга
Полинка, 13 лет 4 месяцаОлег, 10 лет 7 месяцев Волгоград

Умничка!!!!!!!!! Фсё правильно!!!))) С рождением счастья!!!!

0
15.10.2016
Янина
Глеб, 12 лет Минск

позитивный такой пост ) супер ))

0
15.10.2016
Янина
Глеб, 12 лет Минск

Кстати, во время беременности я читала, как сразу кормить только смесью, но родила - и тоже одна не стала докармливать. Думала, ну как я этот комочек лишу того, что ему принадлежит - маминого молока. Думала, ну хоть три месяца покормлю. В три месяца думала, что справлюсь и покормлю до года. И... тадам - кормлю уже 2 года и почти четыре месяца. Если бы мне кто во время беременности сказал, что я буду столько кормить. в жизни бы не поверила. Я тогда вообще Комаровского начиталась, представляла. как буду ребенка дрессировать спать сразу в отдельной комнате, на руки по расписанию и закаливание с утра и до ночи. Но башня из мифов, заблуждений и преждевременных выводов рухнула уже в роддоме.

0
15.10.2016
кормления в 1,6 Поза для кормления, минимизирующая захват воздуха

Похожие записи