Так как я все пытаюсь разобраться от чего уменьшились прибавки , назрел вопрос :
Первые 2 месяца я кормила сыночка вразных позах . Но днём чаще сидя . Потом начались капризы у груди , сынок не справлялся с приливом и давился ..и тд. И мы стали есть только лёжа . И вот сегодня я задумалась , не может ли быть это связано ?? Как раз с тех пор как стали есть лёжа прибавки и уменьшаются . Как вы думаете , есть ли связь ?