Войти

Кормления лёжа .

Елена
Леонид, 10 лет 5 месяцевУльяна, 7 лет 9 месяцев Одинцово

А мне кажется, может быть связано. У нас ситуация один в один была. Просто я заметила, что лёжа сынуля хуже грудь захватывает (сужу по отпечаткам зубов).

0
20.10.2016

Может и мой плохо лёжа справляется просто

0
20.10.2016
Елена
Леонид, 10 лет 5 месяцевУльяна, 7 лет 9 месяцев Одинцово

Да у нас дело даже не в справляется, хуже рот открывает мой для захвата, соответственно ареолу меньше закрывает и сосок не так глубоко во рту оказывается.

0
20.10.2016

На счет позы не знаю, но звучит оригинально "прибавки уменьшаются" ))) не зная контекста можно подумать, что речь о зарплате )))

P.s.: извините, что не по-существу.

0
19.10.2016

)))

0
20.10.2016
Анна
Танечка, 9 лет 11 месяцевРоман, 6 лет 5 месяцев Семей (Семипалатинск)

Честно говоря я думаю да.Потому как когда мы кормимся лежа моя никогда не наедается почему то, а еще больше срыгивает думаю захват не тот.Ну и прибавка.Первый месяц лежа 700 гр.Второй месяц сидя 1300.С тех пор я стараюсь сидя кормить

0
19.10.2016

Ну вот и у вас так. Может все же и связанно.

0
20.10.2016
romashka
малышонок, 10 лет Киев

Кормлю лежа все время прибавки в весе по кг в месяц уже 4 месяца как) думаю от позы кормления не зависит...

0
20.10.2016

Спасибо

0
20.10.2016
Кэт
Михаил, 11 лет Лобня

Ну, прибавки и должны уменьшаться по мере взросления ребенка) У нас после трех месяцев сильно затормозился набор массы. Кормились всегда лежа, первые месяца 2,5 набирал только так)) Не связано, конечно)) Если только по логике "стоя больше войдет")))

0
19.10.2016
natasha
Арсений Андреевич, 14 лет 1 месяцАртемий Андреевич, 9 лет 11 месяцев Калуга

Точно не связано. Двигательная активность, массаж - влияют. Но в 3 месяца все уже меньше прибавляют

0
20.10.2016

У вас хорошие прибавки и они уменьшаются почти с каждым месяцем..это норма. Посмотрите таблицу, скока должен прибавлять ребенок

0
20.10.2016
Наталия
Артём, 35 летВасилий, 27 лет 9 месяцевАлександр, 16 летЗахар, 10 лет 5 месяцев Люберцы

я только лежа кормлю... прибавки хорошие...

0
19.10.2016
Сашуля
Сладюнец, 12 лет 3 месяцаЦветочек, 9 лет 6 месяцев Ярославль

Все время кормила почти лёжа - прибавка норм

0
19.10.2016
Ирина
Старшая, 14 лет 2 месяцаМладшая, 10 лет 1 месяц Москва

Нет. Не связано со сменой позы.

0
19.10.2016
Свет в конце тоннеля :)) В какой позе для кормления ребенку удобнее сосать/он больше съест?

Похожие записи