Нужна помощь в налаживании ГВ

Значит кормите чаще чем раз в 2-3ч и ночью будите. Моя тоже не хотла есть ночью, спит и все. Просыпалась только когда памперс меняла, так и будила. А так конечно и молочка меньше будет вырабатываться. И пила семена пажитника для лактации, очень хорошо молоко прибывает от них.
21.10.2016
ПРибавки ниже нормы( Что можно сделать: давать 2-3-4 груди в кормление.Меняя СРАЗУ,как перестает глотать.Сжимать при сосании,как будто сцеживаетесь в ротик.Чаще менять позы кормлений.В течении суток дать в неск разных грудь. Уюрать безусловно все мамо-заменители-пустышку-бутылку-воду.Давать грудь глубже.По большому счету надо бы вводить докорм.НАпр сцеженным между кормлениями молоком.Из ЛОЖКИ или ШПРИЦА по пальцу.Ночью кормиться конечно не менее 2-х раз.Идеально-пригласить очно консультанта.ВАм распишут по-шагово действия и оценят захват.Ниже РИмма НИколаева-отписалась-она отличный опытный консультант) А так можно почитать Ньюмана.http://breastfeeding.narod.ru/newman/Fingerfeeding.html все давать докорм,как увеличить количество съедаемого молока и пр.
21.10.2016
Посмотрите в Ютубе видео консультанта Нины Зайченко. Она очень все подробно рассказывает.
21.10.2016
Я просто не понимаю есть ли у нас проблема. Если есть то в чем и как ее исправить. Нину смотрела еще накануне родов. Прикладывание правильное( проверяли в роддоме и участковый педиатр) стул и пописы тоже в норме. От голода не орет но и сосать стал дольше. Сперва жадно сосет и глотает а потом подсасывает лениво и глотает.
21.10.2016
Нету . Спит час сам это уже круто . Писает хорошо -это уже показатель. Еще скоро будет спать на груди )
21.10.2016
Он же растет)))потребности в молочке тоже растут. Нам 3 недели и сын тоже стал дольше сосать. При чем кушает только лежа,сидя он орет,давится и захлебывается
21.10.2016
Я консультант АКЕВ, выезжаю в Мытищи. По нормам ВОЗ, прибавки по самой нижней границе. Думаю, есть над чем поработать.
21.10.2016
Хватает ли нам молочка? Сос!!!!