Всем добрый вечер!
Мы на ГВ, но титю не берем, кормимся сцеженным молочком. На ночь сцеживаюсь заранее, встаем часа в 4-5, бутылочку с молочком ставлю в кружку с кипятком и жду пока не станет тёпленькое.
Так вот вопрос, не теряет ли оно свои витаминки при этом?
С ответами типа "переводите на грудь, что творите" и тд. мимо умные дамочки:))) Нужен конкретный ответ на поставленный вопрос.
Всем адекватным заранее спасибо 
