Девочки, со вчерашнего вечера почти 39. И очень-очень плохо. Парацетамол не помогает вообще, или я мало пью? По 1 таблетке 3 раза уже выпила. Чуть-чуть помогает растирание прохладной водой, но я от этого метода скоро свихнусь,очень холодно (((
Кормлю как можно чаще,но малышка еще совсем маленькая, сосет недолго и спит много(((
Сцеживаю под теплым душем , но кроме жалких двух струек молока ничего не идет.