Девочки, вы все знаете и все подскажете.
А реален такой вариант сохранения гв-когда грудь только на сон и под утро, без ночных кормлений? Имеет ли смысл пытаться договориться с дочей, любительницей пососать ночами? (Ей 1.3 сейчас).
И ещё вопрос-я планирую завершить гв когда малышке будет 1.6-1.8-это сложно сделать в таком возрасте или уже реально?