Войти

Кризис ?!

Анна
Всеволод, 18 лет 2 месяцаВладимир, 9 лет 10 месяцев Москва

У вас отказ из за пустышки ! Я вас предупреждала давно что так будет , вы не верили !

0
21.11.2016
Варвара
Ева, 9 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Все нормально , ребёнок ест ))

0
21.11.2016
Alla
Кексик, 21 год 3 месяцаПирожок, 12 летПироженка, 9 лет 8 месяцев Москва

Явно что-то беспокоит. Какала, пардон, давно? Может и головка болеть(

0
20.11.2016
Варвара
Ева, 9 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Проблема в том , что это явно меня только беспокоит )) она на своей волне . Сегодня ест через 3 часа только. Но ест!!!!)

0
20.11.2016

Надо было дать как только уснула. Теперь как начнёт просыпаться,сразу кормите пока полностью не проснулась.

0
20.11.2016
Vesnushka
Буська, 17 лет 5 месяцевКсю, 10 лет Москва

Я в таких случаях кормила, как только дочка засыпала

0
20.11.2016
Отказ от груди. Большой перерыв между кормлениями

Похожие записи