Войти
Мама девочки (3 месяца) Санкт-Петербург

Кризис ?!

Мама двоих (18 лет, 9 лет) Москва

У вас отказ из за пустышки ! Я вас предупреждала давно что так будет , вы не верили !

0
21.11.2016
Мама девочки (9 лет) Санкт-Петербург

Все нормально , ребёнок ест ))

0
21.11.2016
Мама троих (21 год, 12 лет, 9 лет) Москва

Явно что-то беспокоит. Какала, пардон, давно? Может и головка болеть(

0
20.11.2016
Мама девочки (9 лет) Санкт-Петербург

Проблема в том , что это явно меня только беспокоит )) она на своей волне . Сегодня ест через 3 часа только. Но ест!!!!)

0
20.11.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет)

Надо было дать как только уснула. Теперь как начнёт просыпаться,сразу кормите пока полностью не проснулась.

0
20.11.2016
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва

Я в таких случаях кормила, как только дочка засыпала

0
20.11.2016
Отказ от груди. Большой перерыв между кормлениями

Похожие записи