Девочки, не знаю уже что делать. Понимаю, что надо к врачу, но у нас только врач общей практики и чтобы попасть к нему нужно много времени. Последний раз он даже не пришел ко мне. Позвонил по телефону и поинтересовался саиочувствием и все. Сказал, что много вызовов.
Ситуация следующая. Уже месяц я болею. Сначала болели домочадцы. А я радовалась, что меня не берет никакая зараза. Но однажды я пошла гулять, увидела на своей машине сугроб и решила почистить. Чистила долго, даже вспотела. А на следующий день нос превратился в открытый кран.Я подумала-ерунда, наверное просто прлдуло,;пройдет. Промывала нос физ.раствором, парила ножки, капала гриппферон. На 3й день мне немного стало легче, наконец начал работать иммунитет и нос превратился в один сплошной отёк. Ко всему перечисленному добавила називин. Прошла неделя-ничегл в лучшую сторону не изменилось. Добавилась сильнейшая боль в горле и кашель. И я подумала, что все-таки это орви(((. Помню, что орви ничем не лечится и стала пить много теплого, добааила имбирь и витамин с плюс полоскание с Лизобактом. Температура все это время то вверх, то вниз от 39 до 37.5
И вот уже пошел второй месяц!!!!!!!!!!!!!! Девочки, может все же антибиотики? Сил нет никаких(((((( У меня еще гемоглобин сильно снижен-начала пить препарат железа.
Прошу вашего совета. Горло не проходит вообще.У меня нет гланд, на ангину не похоже. А сегодня я проснулась с коньюктевитом!!!!! Ну что это такое????