Девочки что скажите! ? Ждать молока или это все конец((( родила 17 числа в роддоме хорошо набегало молоко груди каменные сцеживала. Сегодня вот 6 день как кормлю грудью и она не наполняется, хотя молоко при нажатии льется но сиси не наполненные. Кушаю так же что и в роддоме. Что скажите?
Мама двоих (5 лет, 6 дней), жду девочку, 42 неделя
Москва
Что то не наполняются груди((
Мама двоих (10 лет, 22 года)
Дубаи
Они и не должны быть каменные. Опытная грудь и настраивается под малыша быстрее. Хотите больше молока- сцеживание после кормления.
0
23.11.2016
Ответить
Мама двоих (18 лет, 15 лет)
Нижний Новгород
Со вторым ребенком у меня тоже ощущение наполненности груди было только несколько дней, но это не помешало мне долго кормить!
Так что кормите как можно чаще и все будет хорошо!!!
0
23.11.2016
Ответить
Мама пятерых (от 7 лет до 23 года)
Москва
Кормите и все. Если вы часто кормите грудь и не должна быть набухшей.
0
24.11.2016
Ответить
Мама двоих (10 лет, 7 лет)
Москва
Молоко же льется! Значит оно там есть.
0
23.11.2016
Ответить