Я беременна, появились спазмы в матке, папаверин и лежание не помогли, выпила 2 таблетки ношпы по 40мг. Знаю, что принимать ее при гв нежелательно. Но через сколько можно кормить? Выпила их где то час назад.
Мама мальчика (1 год), жду мальчика, 13 неделя
Иваново
но-шпа через сколько кормить
Мама двоих (12 лет, 1 год)
Тюмень
Кормить можно сразу, а вот нош-пой при беременности увлекаться я бы не стала.
0
23.11.2016
Ответить
Мама двоих (11 лет, 9 лет)
Иваново
Я ее второй раз за беременность выпила изза явных спазмов. По крайней мере помогла
0
23.11.2016
Ответить
Мама троих (10 лет, 7 лет, 1 год), планирую беременность
Санкт-Петербург
Кормить можно, может магне в6 попить, но-шпой мне гинеколог не советовала увлекаться.
0
23.11.2016
Ответить