Вчера врач послал в больницу на анализ крови и мочи, обезвоживания нету , сосет ужасно, приходится нажимать на грудь что бы
Что то ему попадало !
Были у лучшего специалиста по ГВ , проблем в прикладовании / режиме кормлений нету
За неделю потеря веса 80гр , почти перестал спать днем , кричит ... Я на безмолочной диете
Он смесь лечебную не берет ни в каком виде
Решено 3 педиаторами давать прикорм рисовой кашей ( у него и понос еще) либо кормить через трубку в госпитале
Девочки, решили с Прикормом, кто может подсказать что делать ? Я очень переживаю
Советы типа : корми, гододный не останется - ненужны . Я итак долго ждала .... Не надо по больному
Жду адекватных советов или у кого была похожая ситуация
Всем спасибо
