Войти

Вес начал падать, отказ от груди продолжатся

Пробовали докармливать сцеженным молоком?

0
25.11.2016
Fly
Старшенькая , 18 летБелочка, 12 лет 5 месяцевКороль , 9 лет 11 месяцевЖду девочку, 15 неделя Москва

Выплевывает ... И из бутылок, из ложки , из кружки .... Никак! Было бы идеально

0
25.11.2016

Т.е. у вас ребенок перестал сосать вообще, но педиатры не видят никаких проблем кроме вариантов ввода прикорма?

0
25.11.2016
Fly
Старшенькая , 18 летБелочка, 12 лет 5 месяцевКороль , 9 лет 11 месяцевЖду девочку, 15 неделя Москва

Получается что так 🙈

Хотя, специалисты по ГВ настаивают на ГВ только . Вообщем , в голове каша 😩

0
25.11.2016

Специалисты по ГВ дебилы, понятно. Здесь тоже сплошь неадекватны. Педиатры в Лондоне безграмотны. Никто ничего не понимает. Хорошо хоть наши проверили впше молоко на стерильность и посеяли какашки. Сейчас вы утверждаете, что ваш ребенок не ест, не сосет грудь, не сосет соску, теряет вес, при этом вам упорно советуют кормить грудью. Или кашей, которую ребенок тоже, как я понимаю, не ест. А даже если съест, то это не восполнит хотя бы физпотребность в жидкости. Это бред. Или вы придумываете, или не воспринимаете обращенную к вам речь очных врачей.

0
25.11.2016
Fly
Старшенькая , 18 летБелочка, 12 лет 5 месяцевКороль , 9 лет 11 месяцевЖду девочку, 15 неделя Москва

Ребенок сосет грудь иногда в основном ночью именно по этому нет обезвоживания.

Кашу толко вчера Попробывали , ложку съел и не выплюнул и даже не срыгнул

В России анализ посева молока и какашки ничего не дал , тут тоже каки сдавали ЛН нам уже поставили . Про стерильность

Молока это конечно бред

Ну а вы что бы предпринимали в конкретной ситуации ??

0
26.11.2016

В какой конкретной ситуации? Конкретики нет.

Ребенок не ест. Вообще не ест. Теряет вес. Но вообще ест. Но не ест. Но так-то сосет иногда. Обезвоживания нет. Но теряет вес. Иногда сосет. Все в порядке, педиатры говорят. Но не ест. И понос. Но в принципе иногда сосет.

Краткое изложение ваших постов.

0
26.11.2016
Fly
Старшенькая , 18 летБелочка, 12 лет 5 месяцевКороль , 9 лет 11 месяцевЖду девочку, 15 неделя Москва

Потому что он сосет грудь когда я использую технику сдавливание груди и молоко льется ему в рот

Жидкий стул у него давно, но сейчас и часто

Весовые прибавки были все меньше и меньше , пока потери веса не стало

0
26.11.2016

Ребенок требует медицинского обследования.

0
26.11.2016
Fly
Старшенькая , 18 летБелочка, 12 лет 5 месяцевКороль , 9 лет 11 месяцевЖду девочку, 15 неделя Москва

Так его уже 4 педиатора смотрели , аллерголог-иммунолог . Сделаны пробы на аллергены, анализы какашек, крови , мочи. Обследовали это визуально ( послушали , посмотрели ротик, животик пощупали и пр).

Следующий шаг контроль веса дважды в неделю и диетолог .
Реьенок при осмотре врачом активный , веселый , вывод отсюда -здоровый !
Предложили кормить через трубку
0
26.11.2016

Аллерголог-иммунолог в Лондоне?

0
26.11.2016
Fly
Старшенькая , 18 летБелочка, 12 лет 5 месяцевКороль , 9 лет 11 месяцевЖду девочку, 15 неделя Москва

Да

0
26.11.2016

Вы недоговариваете. Вам предложили зондовре кормление, но все в порядке. Так не бывает.

0
26.11.2016
Fly
Старшенькая , 18 летБелочка, 12 лет 5 месяцевКороль , 9 лет 11 месяцевЖду девочку, 15 неделя Москва

Предложили оставить нас на ночь чтобы подкормить его. Но посовещавшись между собой решили оставить это

Что я не договариваю ?

0
26.11.2016

Оставить это - что? Диагноз какой?

0
26.11.2016
Fly
Старшенькая , 18 летБелочка, 12 лет 5 месяцевКороль , 9 лет 11 месяцевЖду девочку, 15 неделя Москва

Нету диагноза ... Может зубы , может аллергия на бкм , а это последствия

0
26.11.2016

Поэтому и говорю, что вы что-то недоговариваете. Я в принципе с трудом представляю,как вы попали к четырем педиатрам в Лондоне. И к аллергологу-иммунологу. Зачем вам иммунолог? Я с огромным трудом представляю, как ребенка без диагноза и с рекомендацией зондового питания отпустили домой. Без зонда. Теряющего вес. Это нереальная ситуация. Для девчуль, может, и можно поохать. Но для каких-то рекомендаций и советов - это пустословие.

0
26.11.2016
Fly
Старшенькая , 18 летБелочка, 12 лет 5 месяцевКороль , 9 лет 11 месяцевЖду девочку, 15 неделя Москва

Я вам говорю как есть

Первый визит педиатора ждали полтора месяца, втрой сразу же за ним а остальные на скорой

Если бы знали эту систему тут тогда бы поняли какая тут медицина

Я написала все как есть Что мне вам тут заказывать что ль. Мне помощь нужна а не пустые разговоры

0
26.11.2016

Я знаю про эту систему. Поэтому и пишу. Вам как раз пустые разговоры и нужны. Потому что если все так как вы описываете, вам нужна очная медицинская помощь. И срочно. А не советы девуль.

0
26.11.2016
Fly
Старшенькая , 18 летБелочка, 12 лет 5 месяцевКороль , 9 лет 11 месяцевЖду девочку, 15 неделя Москва

Знаете , и не стыдно ли вам говорить что мне нужны пустые разговоры ????

Мне хватило 7 часов в А&Е и 2 часов в GP , плюс все эти brestfeeding group and hv

И все это за один день с учили того что у меня еще двое детей ....

Не мотайте нервы , а?? Хотите дать совет , давайте , нет - разговор ни о чём

0
26.11.2016

Не стыдно. Если все так, как вы описываете, ребенку требуется очная и срочная медицинская помощь. А не советы на ББ. Уже в который раз повторяю. Вместо этого вы пытаетесь ругаться со мной. Зачем нужно это письмо - непонятно. Если ребенку рекомендовали зондовое питание, значит нужен зонд. И обследование для поиска причин отказа от еды и потери веса.

0
26.11.2016
Fly
Старшенькая , 18 летБелочка, 12 лет 5 месяцевКороль , 9 лет 11 месяцевЖду девочку, 15 неделя Москва

А вы когда нибудь обращались в местные больницы ??? Тут ужасное медицинское обслуживание

0
26.11.2016

Вот. Пустые разговоры.

0
26.11.2016
Fly
Старшенькая , 18 летБелочка, 12 лет 5 месяцевКороль , 9 лет 11 месяцевЖду девочку, 15 неделя Москва

Это реальность !

0
26.11.2016
Fly
Старшенькая , 18 летБелочка, 12 лет 5 месяцевКороль , 9 лет 11 месяцевЖду девочку, 15 неделя Москва


Если вам это о чем то скажет ... С каким письмом пришлось ехать ...

0
26.11.2016
Fly
Старшенькая , 18 летБелочка, 12 лет 5 месяцевКороль , 9 лет 11 месяцевЖду девочку, 15 неделя Москва

Пишу то, что происходит !

0
26.11.2016
Fly
Старшенькая , 18 летБелочка, 12 лет 5 месяцевКороль , 9 лет 11 месяцевЖду девочку, 15 неделя Москва

Мне советуют кормить смесью которую реьенок не берет нИкак

Блюет от одного вкуса .

0
26.11.2016
Мария
Ярослав, 17 лет 4 месяцаАлександра, 9 лет 11 месяцев Владимир

Мы начали вводить прикорм (у нас недобор в весе). Теперь едим рисовую безмолочную кашу в 10-часовое кормление - начинали с полчайной лодки, за неделю довели до 100г. И докармливаемся молочком. Следующей будем гречневую пробовать.

0
25.11.2016
Fly
Старшенькая , 18 летБелочка, 12 лет 5 месяцевКороль , 9 лет 11 месяцевЖду девочку, 15 неделя Москва

Мне б его понос убрать и что бы вес не терял и будет нам счастье )

А у вас какой вес ?

0
25.11.2016
Мария
Ярослав, 17 лет 4 месяцаАлександра, 9 лет 11 месяцев Владимир

В 4 месяца весили 5200г. Родились 3250, с рождения очень по-малу набирали. От смеси категорически отказывается, вот и пришлось в 4 месяца с небольшим прикорм вводить. И страшно было, и сомнения брали, но решили врачей послушаться. С кашками, надеюсь, наладится все у наших малышей!

0
25.11.2016
Fly
Старшенькая , 18 летБелочка, 12 лет 5 месяцевКороль , 9 лет 11 месяцевЖду девочку, 15 неделя Москва

А мой набирал первые два мес хорошо, а потом кошмар ..,

Очень хочется в это верить и быстрее бы уже

Прикорм деткам вводят с 4 до 7 мес в зависимости от малыша и проблем . Иногда это не обходимо

0
25.11.2016
Мария
Ярослав, 17 лет 4 месяцаАлександра, 9 лет 11 месяцев Владимир

А бифидум не пробовали давать?

0
25.11.2016
Fly
Старшенькая , 18 летБелочка, 12 лет 5 месяцевКороль , 9 лет 11 месяцевЖду девочку, 15 неделя Москва

Я сама пью бактерии сейчас , ему давала хилак форте

0
25.11.2016
Caшенька
Арсений, 15 лет 4 месяцаПавлик, 11 лет 11 месяцев Москва

На бактерии тоже может сыпать и живот болеть.

0
27.11.2016
Fly
Старшенькая , 18 летБелочка, 12 лет 5 месяцевКороль , 9 лет 11 месяцевЖду девочку, 15 неделя Москва

Изменений не было после начала приема этих бактерий , но вес потерял . Это может

Быть взаимосвязано ?

0
28.11.2016
Caшенька
Арсений, 15 лет 4 месяцаПавлик, 11 лет 11 месяцев Москва

Этого не знаю. Но если бактерии пьешь ты, и ГВ, то к нему бактерии-то не попадут. Вес он потерял от того, что мало ест и плохо пища усваивается. Щас как? Получше?

0
28.11.2016
Fly
Старшенькая , 18 летБелочка, 12 лет 5 месяцевКороль , 9 лет 11 месяцевЖду девочку, 15 неделя Москва

Сейчас даю кашу на моем молоке , вроде бы чуть лучше стало . Какает 2 раза в день

А не 4-5 как было, но жидко всё же ....

Завтра диетолог у нас , надеюсь подберут ему правилтный прикорм и мне диету сбалансированную

А то молоко какое то странное стало, не жирное вообще , таким оно никогда не было

0
28.11.2016
Caшенька
Арсений, 15 лет 4 месяцаПавлик, 11 лет 11 месяцев Москва

ну 2 раза в день это гораздо лучше 4-5, и пусть жидко, но все же прогресс. Удачи!)

0
28.11.2016
Fly
Старшенькая , 18 летБелочка, 12 лет 5 месяцевКороль , 9 лет 11 месяцевЖду девочку, 15 неделя Москва

Спасибо дорогая 😘

0
29.11.2016
Маша
Краснодар

Конечно,неделя это много, не будут вам тут говорить про голодным не останется. И рисовая кашка при поносе - это правильно, наверное. Только, наверное, не все кормления на кашу переводить, да?

Здоровья вашему малышу.

0
25.11.2016
Fly
Старшенькая , 18 летБелочка, 12 лет 5 месяцевКороль , 9 лет 11 месяцевЖду девочку, 15 неделя Москва

Я хочу за неделю довести до 1 кормления , а дальше модет быть два. Посмотрим что диетолог скажет

Мне тут уже про это говорили , мол корми и прочее, вот до кормились

0
25.11.2016
Анна @_lo_ly_lo_
Лелечка, 10 лет 6 месяцевЛилечка, 9 лет 4 месяца Щёлкино

Пробуйте кашу. Можно разбавлять вашим молоком для вкуса и калорийности.

Кричит по тому, что живот болит?

0
25.11.2016
Fly
Старшенькая , 18 летБелочка, 12 лет 5 месяцевКороль , 9 лет 11 месяцевЖду девочку, 15 неделя Москва

Не плохая идея разбавить моим молоком , спасибо

0
25.11.2016
Юлия
Александр, 12 лет 10 месяцевАнастасия, 9 лет 11 месяцев Саратов

Он вообще не сосет грудь? Пробуй сцеживаться и кормить сцеженным молочком.

0
25.11.2016
Fly
Старшенькая , 18 летБелочка, 12 лет 5 месяцевКороль , 9 лет 11 месяцевЖду девочку, 15 неделя Москва

Сосет иногда, именно по этому нет обезвоживания

Нее, не катит с ним ... Сцеженное выплевывает , пол смесь вообще молчу

0
25.11.2016
Юлия
Александр, 12 лет 10 месяцевАнастасия, 9 лет 11 месяцев Саратов

Даже Ань, не знаю что еще посоветовать....Бедняжка как тебе тяжело......Пожелаю удачи и чтобы быстрее все у вас наладилось...Может действительно зубы....ты чем нибудь десны мазала?

0
26.11.2016
Caшенька
Арсений, 15 лет 4 месяцаПавлик, 11 лет 11 месяцев Москва

Пробуйте кашу, других вариантов нет. Кормить то надо.

0
27.11.2016
Fly
Старшенькая , 18 летБелочка, 12 лет 5 месяцевКороль , 9 лет 11 месяцевЖду девочку, 15 неделя Москва

Два дня давала , по чуть чуть ) понравилась ! Сегодня увеличить хочу

Каки уже не такие жидкие . Ну и конечно ГВ будем сохранять , т к смесь ни в какую не хочет

0
27.11.2016
Annet
Ася, 11 лет 9 месяцевКнопка, 8 лет 9 месяцев Москва

Может быть его еще что-то беспокоит? Раз не спит и кричит, сосать отказывается(((

0
25.11.2016
Fly
Старшенькая , 18 летБелочка, 12 лет 5 месяцевКороль , 9 лет 11 месяцевЖду девочку, 15 неделя Москва

Не можем понять что ! Разве что только зубы . Но иногда он сосет же

0
25.11.2016
Малоежка? Вопрос о прикорме и прочее Прикорм! Хэлп!

Похожие записи