Войти

Релактация

Если после 8 утра он требует грудь только в 11, у вас не все так плохо)) Предлагайте чаще! Все таки чем быстрее откажетесь от смеси, тем быстрее наладите ГВ.

0
04.12.2016
Ирина
Пупсик, 11 лет 9 месяцевПупсик, 9 лет 10 месяцевПланирую Ессентуки

Ага! Если бы... сисю предлагаю примерно каждый час-полтора, не жду когда орать начнет, в 8 допустим одной, в 9 другой, в 10 уже двумя, а в 11 уже и двух не хватает.

0
04.12.2016

Обильное питье, чай лактафитол и частые прикладывания должны решить Ваш вопрос! У меня проблемы были в 1 мес.малыша, поскольку почти 3 недели он был на смеси

0
04.12.2016

Много обычной воды в течение дня, чай с молоком, чай "Лактафитол". Мне в своё время это помогло. Пейте что-то тёплое до/во время/ после кормления

0
04.12.2016
Ирина
Пупсик, 11 лет 9 месяцевПупсик, 9 лет 10 месяцевПланирую Ессентуки

Чай с молоком вещи хорошая, но мне пока нельзя... А лактофитол можно попробовать, его же 2 раза в день всего пиьют? Да?

0
04.12.2016

Да, по инструкции так (по 0,5 бокала). Я пила иногда так, иногда больше. Эффект был! Чай точно лучше, чем хипповский.

0
04.12.2016


мне таблетки лактогон помогли. Написано эффект на вторые сутки, так и получилось.

0
04.12.2016
Ирина
Пупсик, 11 лет 9 месяцевПупсик, 9 лет 10 месяцевПланирую Ессентуки

Спасибо за ответ!

0
04.12.2016
Kатя
Ваня, 15 лет 5 месяцевСаша, 10 лет 5 месяцевРома, 1 год 5 месяцев Королев

В 4 мес у всех грудь меньше наливается. Нам 10 мес. Грудь как будто вообще пустая и никаких приливов. Ничего. Набираем вес хорошо.

0
04.12.2016
Дарлюша
Марина, 22 года 7 месяцевВалерия, 11 летКира, 9 лет 10 месяцев Москва

Чай с сгущенкой...и воды побольше пейте.

0
04.12.2016
Можно ли персен Ибупрофен

Похожие записи