Войти

Лечение гастрита

Мама троих (10 лет, 7 лет, 1 год), планирую беременность Санкт-Петербург

Диета, можете антациды попить три раза в день за 30 мин до еды (фосфалюгель, гастал), я если болит омепразол или нольпазу принимаю, мне все боли снимает, ну по инструкции при ГВ нельзя естественно.

0
06.12.2016
Мама девочки (10 лет) Тверь

Да, если б можно было я бы де нол пила. мне он на несколько лет полный курс помогает.

0
06.12.2016
Мама троих (10 лет, 7 лет, 1 год), планирую беременность Санкт-Петербург

Проверьте нольпазу или омепразол по е-лактации, де-нол добавочный препарат в схеме лечения, а эти основные. Антациды обычно при изжоге даются, тоже как дополнительные. Если подходят, то омепразол 20 мг 2 раза в день пьется, а нольпаза 40 мг 1 раз в день, курс 7 дней желательно.

0
06.12.2016
Мама девочки (10 лет) Тверь

Не не, уже смотрела в инструкции - нельзя

0
06.12.2016
Мама троих (10 лет, 7 лет, 1 год), планирую беременность Санкт-Петербург

По е лактации низкий риск

0
06.12.2016
Мама троих (10 лет, 7 лет, 1 год), планирую беременность Санкт-Петербург

Я проверила, оба препарата низкий риск😃

0
06.12.2016
Мама девочки (10 лет) Тверь

Мне нужно, чтоб вообще без риска)))я лучше потерплю и ромашку попью))))спасибо

0
06.12.2016
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Первоуральск

я с гастритом лет 25 живу, единственное что действительно помогает, это диета. Ждите завершения ГВ, если так необходимо де-нол пропить.

0
06.12.2016
Мама девочки (10 лет) Тверь

Мне он помогает надолго. а диета это всем понятно, только сидеть на жёсткой диете без вкусностей всю жизнь я не могу . не настолько все плохо

0
06.12.2016
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Первоуральск

ну тогда терпеть ))) Мне зверобой помогает, завариваю пакетики.

0
06.12.2016
Мама девочки (10 лет) Тверь

Лучше, чем ромашка?

0
06.12.2016
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Первоуральск

а мне ромашка вообще не помогала. Почитайте про зверобой, он как раз при заболеваниях ЖКТ: гастрит, язва, печень, желчный. Пила курсом. Мне таблетки вообще не помогали, вернее они как бы помогают, но чисто снимают симптомы, а не лечат... Я вылечивала за 2 недели обострение, просто ела одну овсянку и пила зверобой, йогурты еще еле... При ГВ конечно такую диету бы не рискнула )))

0
06.12.2016
Мама девочки (10 лет) Тверь

Здорово , спасибо большое!почитаю про него!

0
06.12.2016
болит горло Витамины

Похожие записи