Войти

трещины

Елена
Мария, 9 лет 7 месяцевАлександр, 9 лет 7 месяцевВсеволод, 6 лет 11 месяцев Лос-Анджелес

Ох, сейчас тапок хапну...

А я с накладками кормлю, ибо первая трещина на моём соске и боюсь, что мои дети будут расти на смеси(( врядли смогу себя заставить кормить через боль.

Вроде грудь целая пока.

0
07.12.2016
Barbariska
Никита, 14 лет 11 месяцевАришенька, 9 лет 7 месяцевКрошка, 2 года 9 месяцевЛерочка, 8 месяцев 25 дней Санкт-Петербург

Я считаю, что лучше предотвратить появления трещин, и боли. Чем потом мучиться, тем более у вас двое малышей.

0
08.12.2016
Елена
Мария, 9 лет 7 месяцевАлександр, 9 лет 7 месяцевВсеволод, 6 лет 11 месяцев Лос-Анджелес

Ну вот да, этим и занимаюсь))

Бытует мнение, что вроде как для ребёнка не очень хорошо с накладкой кормиться, но кажется, что всё-таки лучше, чем полностью на смеси расти.

В общем, накладки прямо очень спасают.

0
08.12.2016
Barbariska
Никита, 14 лет 11 месяцевАришенька, 9 лет 7 месяцевКрошка, 2 года 9 месяцевЛерочка, 8 месяцев 25 дней Санкт-Петербург

ну так накладки и сделали для того чтоб маме легче было, когда соски втянутые или трещины.

0
08.12.2016
Lika
Сыночек, 24 года 6 месяцевПринцесса, 9 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону

Продолжай мазать, скоро грудь привыкнет. Моя до двух кровоточила(((, даже накладками пользовалась. Теперь все хорошо

0
07.12.2016
Barbariska
Никита, 14 лет 11 месяцевАришенька, 9 лет 7 месяцевКрошка, 2 года 9 месяцевЛерочка, 8 месяцев 25 дней Санкт-Петербург

ого(( мои слава Богу не кровоточат, с сыном тоже ад был,а не кормление. Постоянно болели.

0
07.12.2016
Lika
Сыночек, 24 года 6 месяцевПринцесса, 9 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону

Ага((( погрызла очень. Спасалась я бепантеном. Намажу и минут 10 воздушных ванн на ночь. А так после каждого кормления мазала

0
07.12.2016

Продолжайте мазать перед каждым кормлением и после.воздушные ванны.можно просто намазать соски и лежать отдыхать.сразу быстро не пройдет.грудь еще не привыкла.у меня трещены пошли через 3 мес.мучалась полтора мес.

0
07.12.2016
Barbariska
Никита, 14 лет 11 месяцевАришенька, 9 лет 7 месяцевКрошка, 2 года 9 месяцевЛерочка, 8 месяцев 25 дней Санкт-Петербург

Спасибо! Ну слава Богу меня беспокоят только боль.

0
08.12.2016
Kris
Мирослава ??, 9 лет 9 месяцев Ижевск

Только мазать. Я пуреланом обильно после каждого кормления мазала, особенно ночью, к утру проходило. И воздушные ванны при возможности

0
07.12.2016
Barbariska
Никита, 14 лет 11 месяцевАришенька, 9 лет 7 месяцевКрошка, 2 года 9 месяцевЛерочка, 8 месяцев 25 дней Санкт-Петербург

с воздушными ваннами проблема, старший все время бегает рядом....спасибо.

0
07.12.2016
Екатерина
Злата, 15 летЕлизавета, 10 лет 8 месяцев Слободской

Тоже были трещины, до месяца мазала бепантеном после каждого кормления.

0
08.12.2016
Виктория
Владислава, 9 лет 8 месяцев Мариуполь

бепантеном смазывайте. хорошо помогает

0
08.12.2016
Barbariska
Никита, 14 лет 11 месяцевАришенька, 9 лет 7 месяцевКрошка, 2 года 9 месяцевЛерочка, 8 месяцев 25 дней Санкт-Петербург

спасибо! мажу.

0
08.12.2016
Виктория
Владислава, 9 лет 8 месяцев Мариуполь

пройдет, это с непривычки.

0
08.12.2016
Грудь. Острая кишечная инфекция и ГВ

Похожие записи