Войти

Перестал кушать ночью(

Юлия
Доченька, 21 год 11 месяцевСыночек, 12 лет 2 месяцаСыночек, 10 лет 8 месяцев Москва

Молока меньше не станет. Последите за пописами, если есть минимум 10 - то волноваться не о чем.

Напольные весы - это вообще не вариант в таком возрасте, максимум раз в месяц есть смысл на них взвешиваться

0
13.12.2016
света
Аделина Матвеевна, 14 лет 8 месяцевАлесь Матвеевич, 9 лет 8 месяцев Минск

сегодня постораюсь поточнее выследить пописы. спасибо.

взвешиваемся раза 2 в месяц. в пятницу , ровно в 2 месяца для записи , а сегодня просто что то подталкнуло глянуть.

0
13.12.2016
Irylen
Светлана, 18 лет 6 месяцевТатьяна, 12 лет Курган

как раз с 2 до 5 месяцев перестала просыпаться по ночам. Но когда меня достало быть по утрам с каменной грудью, я начала вставать по будильнику и кормить во сне

0
14.12.2016
света
Аделина Матвеевна, 14 лет 8 месяцевАлесь Матвеевич, 9 лет 8 месяцев Минск

сегодня в пять утра поел . но я теперь переживаю что именно писять меньше стал . после сна вообще сухой был (( поведение нормальное. обычно меньше после полугода становится. ох.... главное из мухи слона не сделать.

0
14.12.2016
Irylen
Светлана, 18 лет 6 месяцевТатьяна, 12 лет Курган

я по прибавкам ориентировалась

0
14.12.2016

У меня ребёнок в полтора месяца стал спать всю ночь, без еды. Ничего,, как зубы полезли, так кушали ночами каждый час)

0
13.12.2016
света
Аделина Матвеевна, 14 лет 8 месяцевАлесь Матвеевич, 9 лет 8 месяцев Минск

у нас все впереди )) спасибо .

0
13.12.2016

Высыпайтесь пока!

0
13.12.2016
Дарья
Михаил, 9 лет 11 месяцев Брест

У меня первые два месяца было именно так, как вы описываете. И прибавка в весе была по кило, вот идёт 6-ой м грудь изо рта ночью не выпускается (((

0
13.12.2016
света
Аделина Матвеевна, 14 лет 8 месяцевАлесь Матвеевич, 9 лет 8 месяцев Минск

видимо у меня временная халява )))

0
13.12.2016
Ольга
Федор, 11 лет 9 месяцевПетр, 9 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Мы вот пережили какой-то кризис, груди не наливалась во время сосания, вообще это его не устраивало! Потом присосался и все наладилось. Сейчас к 4 м вообще часто стал ночью есть

0
13.12.2016
света
Аделина Матвеевна, 14 лет 8 месяцевАлесь Матвеевич, 9 лет 8 месяцев Минск

видимо какие то скачки в кормлении. у дочки не было, поэтому я заострила внимаия .

0
13.12.2016
Как убрать хотя бы одно ночное кормление? гв, 5 мес желтушка. говорят смесь лучше груди

Похожие записи