Войти

Лактостазы от выпечки

Smile
Владимир, 11 лет 7 месяцевВладислава, 8 лет 9 месяцев Москва

У вас от сладкого приливы молока, поэтому лактостаз. Такое часто бывает, что от положительных эмоций увеличивается выработка молока.

0
16.12.2016
romashka
малышонок, 10 лет Киев

Странно))) как то тормозят мои эмоции сладкое поем а лактостаз дня через 2 -3... может и смеяться нельзя ведь тоже положительные эмоции)) хотя когда были постоянные лактостазы наооборот в депрессе была))))

0
16.12.2016
Smile
Владимир, 11 лет 7 месяцевВладислава, 8 лет 9 месяцев Москва

Странно то, что в посте вы пишите, что лактостаз наступает "как только" вы съедите выпечку. А теперь, что через 2-3 дня. Больше похоже на совпадение. Лактостаз от депрессии - может быть следствием сужения протоков под влиянием гормона стресса. Хотя судя по всему, лактостазы у вас частенько, и причина в чем-то другом.

0
16.12.2016
romashka
малышонок, 10 лет Киев

Так и сладкое частенько поедала, ну не могу я совсем ничего не есть((

0
16.12.2016
Smile
Владимир, 11 лет 7 месяцевВладислава, 8 лет 9 месяцев Москва

А почему вы ничего не едите?

0
16.12.2016
romashka
малышонок, 10 лет Киев

Не ем многое из привычного рациона колбасы соления майонезы жаренок тоже не ем вот выпечку не ела и др конд изделия)

0
16.12.2016
Smile
Владимир, 11 лет 7 месяцевВладислава, 8 лет 9 месяцев Москва

Почему? Худеете?

0
16.12.2016
romashka
малышонок, 10 лет Киев

Нет считаю что для ребенка это не полезная еда все эти загустители консерванты да и лишняя соль тоже не нужна, да и ребенок на многие овощи и фрукты летом плохо реагировал

0
16.12.2016
Smile
Владимир, 11 лет 7 месяцевВладислава, 8 лет 9 месяцев Москва

Можно питаться правильно и вкусно. Все, что вы перечислили вредно вам, а не ребенку через молоко. Майонез можно делать самой, из перепелиных яиц, например. Ветчину и буженину тоже несложно приготовить. Выпечка тоже бывает разная. Вы так написали, как будто вы кроме булок ничего не ели, а теперь и их нельзя)

0
16.12.2016
romashka
малышонок, 10 лет Киев

Не я как раз их и не ела а сейчас что то на сладенькое потянуло так как привычный рацион сократился как вы говорите до полезных блюд) в перепелкиных яйцах слышала тоже сальмонеллы есть

0
16.12.2016
Korgikgreevich
Василиса, 9 лет 8 месяцевАлександр, 9 лет 8 месяцев Владивосток

У меня причиной лактостаза оказалось то что я не ношу бюстгалтер..срочно купила одела..прошла физио и сейчас все хорошо

0
16.12.2016
romashka
малышонок, 10 лет Киев

Меня передавливают наоборот поэтому не ношу

0
16.12.2016
Korgikgreevich
Василиса, 9 лет 8 месяцевАлександр, 9 лет 8 месяцев Владивосток

Так по размеру и удобству найдите) чтоб не давило) я очень удивилась когда узнала причину..грудь то не большая..

0
16.12.2016
romashka
малышонок, 10 лет Киев

Так по размеру и удобству находила вроде не давит а лактостаз от режинки которая внутри грудь держит хожу в дородовых

0
16.12.2016

может жирность молока повышается

0
16.12.2016
romashka
малышонок, 10 лет Киев

Девочки пишут что от еды жирность молока не повышается)

0
16.12.2016
baby
Матвей, 12 лет 1 месяц Москва

У меня в какой то период было от всего молокосодержащего, даже от маленького кусочка сыра. Причем не весь период гв, а пик был с 3 по 7 месяц.

0
16.12.2016
перегрев груди и лактостаз Лактостаз или что это?

Похожие записи