Войти

Сколько нужно молока в 2 мес?

Тут индивидуально все. оставляла в 2 мес на 3 часа. сьела 40 гр. в 5 мес оставляла на 4 часа,сьела 60 гр.

0
16.12.2016
Happy
Солнышко, 12 лет 5 месяцевМалышка, 9 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Вот и я когда-то взвесила. И съела она 70 гр .больше не хотела. И хватило её на 2 часа. По 120 мл.у меня и нет столько как народ пишет (( хотя прибавки у нас хорошие

0
16.12.2016

Ну все по разному кушают.у моей тоже норм прибавки.в первый месяц 1100,второй 1000, третий тоже 1000 набрала,потом уже 700 гр, 600 гр.

0
16.12.2016
Фаина
Маркус, 10 лет 6 месяцевГерман, 7 лет 8 месяцев Москва

Я бы ориентировалась на 3 кормления примерно. По 120 каждое. В общем 350-400.

0
16.12.2016
Happy
Солнышко, 12 лет 5 месяцевМалышка, 9 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

За 4 подхода получилось 120 мл всего. И это с 3 х дня по 23.00. Чувствую весёлая ночка меня ждёт,сплошные сцеживания будут. Мне кажется ей меньше немного надо.когда-то на весах взвесить, съела 70 гр.и на 2 часа её хватило

0
16.12.2016
Наталья
Юля, 23 года 11 месяцевДаша, 17 лет 4 месяцаЛера, 13 лет 1 месяцВанечка, 10 летВасилиса, 7 лет 1 месяц Москва

Я б 3 раза по 100 г оставила

0
17.12.2016
Happy
Солнышко, 12 лет 5 месяцевМалышка, 9 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо .так и постараюсь сделать. Пока только 210 вышло. Успеть бы

0
17.12.2016
Наталья
Юля, 23 года 11 месяцевДаша, 17 лет 4 месяцаЛера, 13 лет 1 месяцВанечка, 10 летВасилиса, 7 лет 1 месяц Москва

У меня тоже по многу не сцеживается.

0
17.12.2016
Настя
Евгений, 10 летЮлия, 7 лет 4 месяца Екатеринбург

Я оставляла 400 мл, как раз в 2 месяца. Скушал почти все к моему приходу

0
17.12.2016
Inna
Вовочка, 9 лет 8 месяцевСавелий, 17 лет 10 месяцев Челябинск

У меня 125 гр за раз в 1.5 часа когда меня нет. Ребенку почти 2 месяца.

0
17.12.2016
Как наморозить молока? Сцеживание

Похожие записи