Ребенку 1.3. Уже выросли во всю длину верхние клыки. Стало неприятно кормить. Ладно днем: пососал пару минут и побежал. Но ночью... Сейчас еще нижние клыки лезут. Всю ночь вертелся и сосал. И с этим ощущением клыков на груди спать невозможно. С захватом все нормально. Просто клыки упираются в ареолу(
Что с этим делать?(