Войти

Девочки, давайте играть во врача!

Мама мальчика (9 лет) Рязань

Я вас поддерживаю. Простите за любопытство, а вы сами не врач?

0
23.12.2016
Мама двоих (17 лет, 12 лет)

Врач.

0
23.12.2016
Мама мальчика (9 лет) Рязань

Я так и поняла. Раздавать советы в интернете, как лечиться, могут только люди, которые даже и представить не могут последствия своих советов. Без спец. образования это невозможно

0
23.12.2016
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Москва

Пока есть посты с возгласами "у кого так было", "что делать, местные врачи идиоты", люди будут говорить, чем лечили они. И в этом их вины нет, все зависит от мам, которые лечат детей вот этими советами, а не ищут нормального врача.

0
24.12.2016
Мама двоих (17 лет, 12 лет)

Пока есть правила сообщества, это вполне можно контролировать.

0
24.12.2016
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Москва

Ваше право.

0
24.12.2016
Мама двоих (17 лет, 12 лет)

Вот спасибо. А то никому же это не надо. Нужны эффективные схемы.

0
24.12.2016
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Пермь

Саша, а что за тема? Почему с РМС ушли врачи на другой ресурс?)))

0
25.12.2016
Мама двоих (17 лет, 12 лет)

Не могу сказать. Знаю, что там были закрытые конфликты.

0
25.12.2016
Мама троих (10 лет, 7 лет, 1 год), планирую беременность Санкт-Петербург

Полностью Вас поддерживаю, тоже хотела что-то подобное написать, но не решилась. Потом сидишь и расхлебываешь на приеме после советчиков в инете.

0
26.12.2016
Мама троих (10 лет, 8 лет, 4 года) Москва

Ого. Пост от Мередит Грей, какая честь)

0
23.12.2016
Мама двоих (17 лет, 12 лет)

Искрометно.

0
23.12.2016
Мама троих (10 лет, 8 лет, 4 года) Москва

Старалась.

0
23.12.2016
В сообществе новый модератор Новый модератор

Похожие записи