Видели в Инстаграм и в Прегги (Mom's life) флешмоб-пропаганда в поддержку ГВ? Так это здорово!!! Кто не видел,по хештегу можно глянуть фотки. Выкладываю и мою, если никто 
Мама мальчика (1 год)
Санкт-Петербург
Флешмоб #Treeoflife
Мама двоих (15 лет, 10 лет)
Нижнекамск
Я налепила дерево и застряла)) не смогла выбрать нужный эффект. Больше не пыталась))
0
25.12.2016
Ответить
Мама двоих (10 лет, 4 года)
Мытищи
А что за приложение ? Где такой фильтр
0
25.12.2016
Ответить
Мама двоих (15 лет, 10 лет)
Нижнекамск
PicsArt. Но с фильтром я не разобралась))
0
25.12.2016
Ответить
Мама двоих (15 лет, 11 лет)
Буденновск
А у мен ядерево никак не перетягивается((( нажимаю на стикеры и выдает "что-то пошло не так,нет ни одного шаблона"
0
26.12.2016
Ответить
Мама девочки (10 лет)
Минск
Очень красиво и нежно. А как вы сделали такое фото?
0
24.12.2016
Ответить
