Войти

Вопрос о молокоотсосе?!

Пум пурум
Воронеж

У меня электрический. Мне он очень пригодился в первые 2 недели,когда я одной грудью не кормила из-за сильных трещин и сцеживалась Ее. По сравнению с ручным процесс более долгий. Но зато я не напрягалась )) чай пила в это время, книжки читала )))

0
29.12.2016
Анна
Михаил Дмитриевич, 9 лет 7 месяцев Владимир

А дальше он не нужннн?

0
30.12.2016
Лиса
Димасик, 24 года 5 месяцевМишутка, 11 лет 11 месяцев Нижний Новгород

Авентовский ручной..пользовалась им постоянно первые 3 мес. Проблем с грудью не знала и молоко прибывало оч.хорошо.

0
30.12.2016
Анна
Михаил Дмитриевич, 9 лет 7 месяцев Владимир

Вот и мне нужно,а то грудь каменная

Сцежив сцежив а все равно застои

Думаешь ручной лучше?

0
30.12.2016
Пум пурум
Воронеж
Сейчас он у меня просто стоит,т.к.малыш лучше всякого молокоотсоса) мне нечего сцеживать даже для "банка молока", так сказать (но это индивидуально). Может ещё воспользуюсь )))
Меня молокоотсос ооочень выручал первое время, и от электрического я осталась довольна,я могла параллельно ещё что-то делать.
Просто не очень экономично 5 тыс на 2 недели )))))) может и стоит ручной попробовать, а там посмотрите насколько он вам необходим вообще
0
30.12.2016
Галина
Ромка- счастье моё, 14 лет 4 месяца Саратов

Если застои,то лучше руками сцеживать,молокоотсос тут бессилен,если только при электр,руки свободны,этого не знаю.Ручной был,мне как то ни о чем показался

0
30.12.2016
Ollja
Марк, 9 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Ручной не лучше. Я купила Пиджеон японский , но бесполезен.Сразу купила электрический Медела и не пожалела.

0
30.12.2016
Марианна
Матвейчик, 13 лет 9 месяцевИлюшик, 17 лет 11 месяцевСладкий кренделёк), 10 лет 11 месяцев Москва

Ой их сейчас столько разных. Я тоже сомневалась нужен ли он мне, но решила таки взять, недорогой, попался по акции chicco natural feeling, вот плюс в том, что он подходит для любого размера груди, у меня маленькая, пользовалась без проблем. Потом родила подружка, отдала ей, у нее тоже грудь ого-го) она все переживала, что ее грудь не возьмет, а он не только взял но еще и сцеживает легко. В общем если выбирать бюджетный вариант, то берите ручной. Электрические по дороже будут. Тоже, с средним мыло электро, мне не понравилось, мне проще ручным контролировать процесс сцеживания и силу вакуума. Плюс ручной не поломается, в отличии от мозгов электрического, как-то так. Но выбирать вам, вам же им пользоваться. Мне пригодился молокоотсос очень при лактостазе (малой сам не мог рассосать), потом я им еще одно время стимулировала молочко, сцеживалась когда оставляла с папой или бабушкой.

0
30.12.2016
Hope
Малыш, 9 лет 11 месяцевМедвежонок, 4 года 3 месяца Николаев (Львовская обл.)

Грудь туда не должна помещаться, он захватывает ореолу и только немного груди)

0
30.12.2016
Korgikgreevich
Василиса, 9 лет 8 месяцевАлександр, 9 лет 8 месяцев Владивосток

Так и представила на грудь колпак как трехлитровая банка😂

0
31.12.2016
Hope
Малыш, 9 лет 11 месяцевМедвежонок, 4 года 3 месяца Николаев (Львовская обл.)
0
31.12.2016
Litania
Ксения, 10 лет 7 месяцев Москва

Мне помогал при лактостазе.лежит на всякий случай. И сцеживалась пару раз

0
30.12.2016
Анна
Михаил Дмитриевич, 9 лет 7 месяцев Владимир

Вот и меня эти уплотнения настигли..

Думаете поможет?а то к соскам не притронуться

0
30.12.2016
Litania
Ксения, 10 лет 7 месяцев Москва

Смотря в чем причина.. Один раз, когда дочь не справлялась, докачала до белой точки.. Говорят, не всегда она бывает.. Например, если просто отек..

0
30.12.2016

Я не пожалела что купила, руками не получается, ручной им очень быстро сейчас выходит, начинается прилив и можно жать даже, нажал 1 раз и ждешь пока сами струи бьют

У меня ручной авент

Ращмер груди не имеет значения, засасывает он сосок с ареолой, у меня 4 тоже

0
30.12.2016
Charlotte
Алиса, 13 лет 4 месяцаДима, 13 лет 4 месяцаМаксим, 10 лет 6 месяцев Москва

Я ручным вообще не могла. Электрическим удобнее и быстрее. Бери медела.

В него сосок помещается, а не грудь целиком))

0
30.12.2016
Vesnushka
Буська, 17 лет 6 месяцевКсю, 10 лет Москва

Анна, а с какой целью вы хотите покупать?

0
30.12.2016
Дарья
Кира, 9 лет 7 месяцев Новосибирск

У меня электр. Medela. Если бы не он..не знаю как пережила бы 3 моих лакостаза..вообще очень удобно!👍 Вот так вот сидишь ночью..все спят.. а на всю квартиру жжужание молокоотсоса😁

0
30.12.2016
Мария
Вероника, 10 лет 9 месяцев Волгоград

Ну у меня грудь 6 размера помещалась - туда же не грудь вкладывать, а только сосок. У меня был ручной авент, пользовалачь каждый день до 2,5мес точно, ну очень он мне пригодился.

0
30.12.2016

Ну,у меня есть и ручной и электрический... Ручным быстрее))но рука быстро устает, если для частого использования то имхо лучше электрический, если раз от раза то ручного хватит

0
30.12.2016
Аня
Вика, 10 лет 11 месяцев Зеленоград

Мне кажется, если вы задаёте такой вопрос, то он вам не нужен )) у вас есть причины сцеживаться?

0
30.12.2016
Запчасти для молокоотсоса? Про эффективность молокоотсоса в повышении лактации

Похожие записи