Войти
Мама мальчика (3 года), жду девочку, 37 неделя Саратов

Молокоотсос

Мама двоих (28 лет, 19 лет) Пушкино

мне подружка отдала. пригодился, но не долго. Заранее точно не стоит, по-моему. Про фирму. У меня Авент ручной, очень удобно.

0
10.04.2008
Мама двоих (22 года, 18 лет) Саратов

Ну вот всё мне понятно,а то ведь если бы не спросила,то поперлась бы сейчас покупать.Спасибо Света.

0
10.04.2008
Мама двоих (28 лет, 19 лет) Пушкино

Ты просто найди место, где они продаются (чтоб муж знал, куда идти) и все. Если понадобится -купит и передаст

0
10.04.2008
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Кемерово

Лучше всего мне еще в роддоме посоветовали Авент ручной. Молокоотсос нужен мне например очень был. Без него ни как. Так как я работаю по пол дня. А малышка с бабушкой сидит или мужем.

0
10.04.2008
Мама двоих (22 года, 18 лет) Саратов

Алён,я буду дома сидеть.А вот про Авент мне становится понятно,что хороший.Спасибо.

0
10.04.2008
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Каунас

Позавчера была на лекции, посвященной уходу за малышом. Там сказали, что заранее не надо покупать молокоотсосы, вроде как можно и без них обойтись.

0
10.04.2008
Мама двоих (22 года, 18 лет) Саратов

Спасибо Юля.

0
10.04.2008
Мама двоих (18 лет, 17 лет) Москва

Привет, как раз в родоме он и пригодится, я покупала заранее, зачем ждать-то? Мне тоже все советовали Авент ручной, да удобный, но электрический еще удобнее, т.к. у меня молокв было очень много и руки отсыхали сцеживаться

0
11.04.2008
Мама четырех (от 7 лет до 18 лет) Москва

Нет не нужно,он может и не понадобится..

0
10.04.2008
Мама двоих (22 года, 18 лет) Саратов

Спасибо Таня,а то я уже собралась идти покупать.

0
10.04.2008
Мама четырех (от 7 лет до 18 лет) Москва

Не не надо,он мне лично пондобился 2 раза,всё остальное мне было легче сцедит в ручную...В тёплой ванной,молоко льётся само..И масаж для неё полезен..

0
10.04.2008
Комментарий удален
0
10.04.2008
Мама двоих (22 года, 18 лет) Саратов

Спасибо Лена.

0
10.04.2008
Комментарий удален
0
10.04.2008
Мама двоих (22 года, 18 лет) Саратов

Спасибо Людмила!

0
10.04.2008
Вот и съездили в роддом Пробка?

Похожие записи