Девочки, посоветуйте, что делать? В правой груди видимо стало мало молока - ребенок ее высасывает буквально за 5-8 минут, далее постоянно бросает. Я проверяю, молока действительно нет, только отдельные капельки выдавливаются с трудом. Даю ему другую грудь, сосет еще 10-15-20 минут (по-разному).
Вопросы такие:
Следующее кормление с какой груди начинать, с той, в которой мало молока (правой)? Или с той, которой докармливала (левой)?
И есть ли какой-то шанс исправить ситуацию с правой грудью, увеличить в ней кол-во молока? Что нужно делать?
Переживаю, правая грудь даже по размеру меньше стала ((