Войти

Что с животиком

Ленуська
Альберт, 20 лет 3 месяцаМария, 10 лет 2 месяца Воронеж

У меня тоже мыслю сразу про зубы проскочила. Мы тоже в какой-то момент прорезывания поносим. А с верхними под конец так вообще дней десять по ночам каждые 20 минут наверно просыпалась (у нас ГВ и СС), ножками дергала, одеяло скидывала, от меня отворачивалась - как будто животик. Оказывается, зубы.

Но вам-то вроде 5 пока... Может, и от маминой еды. Мы тоже слизью иногда реагируем на мою еду.

0
03.01.2017
Анастасия
Малышка, 9 лет 11 месяцев Новосибирск

Да я уже думала что шоколад, ну нг праздники подарки детям😁ладно убрала, оливье кончилось слава Богу, на перец болгарский ещё подозреваю, завтра уберу проверю) тоже зубы подозревала, и сопли были немного, ребёнок прям нос и глаза чешет, но их не видать, поэтому мелькнула мысль про аллергическое что то

0
03.01.2017
Ленуська
Альберт, 20 лет 3 месяцаМария, 10 лет 2 месяца Воронеж

А то, что их не видно совсем не значит, что их нет)) Они же там, в недрах десницы да кости "шевелятся"-выставляются, это тоже наверное неприятно.. Нос и глаза - это да, признак. У нас как начали они резаться, так по-моему, это длится без перерыва. Ну, может, недельку полегче, а потом опять по новой - неделю капризы, пару недель понос, еще недельку бессонных ночей и - пожалуйста вам, еще зубик!))

0
03.01.2017
Анастасия
Малышка, 9 лет 11 месяцев Новосибирск

Ну подождём) может че и вылезет скоро) пукает как мужик блин взрослый, откуда столько газов)

0
03.01.2017
Ленуська
Альберт, 20 лет 3 месяцаМария, 10 лет 2 месяца Воронеж

Пукать это нормально!) Плохо когда НЕ пукают, а мучаются) Я свою всегда хвалю за пуки)) Как в Шреке: "Не держи в себе!"))

0
03.01.2017
Анастасия
Малышка, 9 лет 11 месяцев Новосибирск

Да я не говорю что плохо) тоже хвалю и смеемся с мужем)

0
03.01.2017

У моего тоже самое началось за несколько дней до появления зубов: много (очень часто) и жидко какал, плохо спал и т.д.

0
03.01.2017
Анастасия
Малышка, 9 лет 11 месяцев Новосибирск

У нас уже больше недели, визуально вроде даже намека нет, хотя может и внутри где то проркзаются

0
03.01.2017

может, идут так... просто у моих всех такая реакция именно на зубы, не температуры-сопли, а именно частый поносистый стул и плохой сон

0
03.01.2017
ЛенаНикалавна
Чиполинка, 16 лет 1 месяцЧебурашка, 8 лет 11 месяцев Железнодорожный

Мы в младенчестве при малейших сбоях или катаклизмах в животике начинали пить Бифидумбактерин-Форте, порошок из бактерий с активированным углем, в пакетиках. Хорошо помогал - и газы убирает, и покаки нормализуются.

0
03.01.2017
Анастасия Петровна
Лада, 9 лет 11 месяцев Солнечногорск

Дайте бактериофаг как врач сказал.смысл ребёнка мучать?? Мы давали. У ребёнка живот перестал болеть.

0
04.01.2017
Психи у груди Истерики у груди

Похожие записи