Цистит при ГВ
СОВМЕСТИМОСТЬ лекарствДевочки, как вы лечили цистит во время ГВ? Какие назначали антибиотики совместимые с ГВ? Были ли проблемы у ребенка с ЖКТ после приёма вами разрешённых антибиотиков?
Belissima
Амоксиклав. Гв не прерывала. На ребенке никак не отразилось. Более того, немного времени спустя узнала, что беременна третий раз))) очень переживала, но всё хорошо.
14.01.2017
Ответить
Мари
Вот мне его тоже назначили, но переживаю дико, ещё и дисбактериоз у ребёнка, чтобы хуже не стало
14.01.2017
Ответить
Александра
Антибиотики для лечения цистита совместимы с ГВ. Не затягивать с лечением. До назначения препаратов не забывайте много пить и при необходимости возможен прием обезболивающих (парацетамол или ибупрофен).
11.01.2017
Ответить
Ксюшка
Лечила цистит АБ, препарат писать не буду т.к. правилами запрещено, это должен прописать врач. На ребенке никак не отразилось
11.01.2017
Ответить
Дарлюша
У меня был(((...в общем ничего нельзя...на все противопоказание ..вот вам рецепт..наберите горячей воды в ведро и сядте на него...но не сразу что бы не поджечь. И сидите пока вода парить не перестанет..и так несколько раз ...и все пройдет..лучше 2 раза в день..и обязательно перед сном..у меня за 2-3 дня прошло все.
11.01.2017
Ответить
Александра
Очень многие антибиотики совместимы с гв, можно лечиться и кормить. Не нужно транслировать мифы.
11.01.2017
Ответить
Малина
Не стоит такое советовать!! Инфекция может вверх в почки подняться, и в итоге заработает пиелонефрит.
11.01.2017
Ответить
Ника
Лечение должен назначать врач. Я пила три курса разных АБ в течение очень короткого срока. Все совместимы с ГВ. Будут последствия у ребенка или нет - все очень индивидуально . Чем старше ребёнок , те меньше вероятность реакции.
11.01.2017
Ответить