Войти

ГВ, крик, отказ

Евгения
Лев, 9 лет 9 месяцев Краснодар

У нас при коликах так было

0
12.01.2017
Людмила
Андрэа, 17 лет 10 месяцевАртёмка, 9 лет 6 месяцев Нарва

И что вы делали?

0
12.01.2017
Евгения
Лев, 9 лет 9 месяцев Краснодар

Ну мы выбрали для себя укропную водичку. Облегчало вроде. И прошли в месяца два наверно. А так с роддома такая фигня была

0
12.01.2017
Людмила
Андрэа, 17 лет 10 месяцевАртёмка, 9 лет 6 месяцев Нарва

Я вот подумала, может еще от погоды зависит? Я сама уже мечтаю чтобы побыстрее все закончилось

0
12.01.2017
Евгения
Лев, 9 лет 9 месяцев Краснодар

А кстати! У меня сын два дня, вчера и позавчера, был очень капризный. Не спал толком и ныл весь день, на сон вообще орал. Я думала что все, зубы, ан нет. Погода чтоб её. К дождю орал. Хотя одно другому не мешает

0
12.01.2017
Людмила
Андрэа, 17 лет 10 месяцевАртёмка, 9 лет 6 месяцев Нарва

Вот и у нас, сначала мороз сильный ударил, мы закапризничали, потом потеплело резко до +6, опять капризы, а вчера резко до -6 , и опять капризы. Сейчас, аллилуя, спит не на руках. Я рядом лежу кайфую. А то спина уже ужас как болит...

0
12.01.2017
Евгения
Лев, 9 лет 9 месяцев Краснодар

Я в такие дни на кресло качалку переезжаю

0
13.01.2017
Людмила
Андрэа, 17 лет 10 месяцевАртёмка, 9 лет 6 месяцев Нарва

А нам его только вчера привезли...

0
13.01.2017
Евгения
Лев, 9 лет 9 месяцев Краснодар

У нас с рождения и я жизни без неё не представляю

0
13.01.2017
Людмила
Андрэа, 17 лет 10 месяцевАртёмка, 9 лет 6 месяцев Нарва

Надеюсь нам тоже поможет. Только постирать надо, а то пока у мамы дома стояли провоняли куревом... Я чуть не задохнулась вчера...

0
13.01.2017
Евгения
Лев, 9 лет 9 месяцев Краснодар

Да наше кресло тоже раньше было курительным у свекрови на балконе, мы его перетятули и все ок

0
13.01.2017
Людмила
Андрэа, 17 лет 10 месяцевАртёмка, 9 лет 6 месяцев Нарва

Я сняла накидку. Завтра постираем.+ коврик. Одно огорчает, как блин на пол этот коврик стелить, если от пола сильно дует...

0
13.01.2017
Евгения
Лев, 9 лет 9 месяцев Краснодар

Коврик для ребенка? Если да, то наверно пол у всех холодный если это первый этаж. У нас с подвала тянет сильно, все щели под дверьми закрываем, но на пол муж пока не разрешает пускать ребёнка, если и оденем тепло. Наверно пока лежит не пущу, тк голова на полу холодном постоянно не хорошо, как сядет наверно(ну или будет в том положении в котором голова не лежит) тогда на пол. Или я не про тот коврик говорю?))))

0
14.01.2017
Людмила
Андрэа, 17 лет 10 месяцевАртёмка, 9 лет 6 месяцев Нарва
такой коврик. У нас 4 этаж... Но по полу все равно дует. Не сильно, но ощутимо...
0
14.01.2017
Евгения
Лев, 9 лет 9 месяцев Краснодар

Аааа, ну если бы я на 4 жила то наверно положила бы на пол, все уж внизу квартира тёплая а не сырой холодный подвал((( а так я из за холода, вместо коврика в кроватке игровую устроила, мобиль повесили и игрушки по бокам, и не на полу и играет

0
14.01.2017
Людмила
Андрэа, 17 лет 10 месяцевАртёмка, 9 лет 6 месяцев Нарва

Ну вы уже большие, вам. 4. Месяца, а мы то маленькие.... У нас хоть и 4 этаж, а от балкона все равно дует. Особенно это очень ощущаетсЯ когда на полу сидишь

0
14.01.2017
Евгения
Лев, 9 лет 9 месяцев Краснодар

Нам свекровь мобиль в полтора месяца подарила, и сразу полюбил он, пол часа сам лежал там, и вот уже почти три месяца как нам помогает.

0
14.01.2017
Людмила
Андрэа, 17 лет 10 месяцевАртёмка, 9 лет 6 месяцев Нарва

Нам отдали мобиль, но мы про батарейки забываем все время

0
14.01.2017
Евгения
Лев, 9 лет 9 месяцев Краснодар

Хорошая вещь)) что то мы заболтались скорейшего нам потепления всем, а вам избавления от колик, ежели это они. Я вообще думала что они навсегда, а когда мне говорили что в два три месяца пройдут я не верила. Думала это навсегда.

0
15.01.2017
Людмила
Андрэа, 17 лет 10 месяцевАртёмка, 9 лет 6 месяцев Нарва

Спасибо большое. Вам тоже здоровья.

0
15.01.2017
Фаина
Маркус, 10 лет 6 месяцевГерман, 7 лет 8 месяцев Москва

Живот болит - колики

0
12.01.2017
Людмила
Андрэа, 17 лет 10 месяцевАртёмка, 9 лет 6 месяцев Нарва

Почему тогда газоотводная трубка не помогла?

0
12.01.2017
Фаина
Маркус, 10 лет 6 месяцевГерман, 7 лет 8 месяцев Москва

Потому что это не газы.

0
12.01.2017
Людмила
Андрэа, 17 лет 10 месяцевАртёмка, 9 лет 6 месяцев Нарва

А что тогда?

0
12.01.2017
Фаина
Маркус, 10 лет 6 месяцевГерман, 7 лет 8 месяцев Москва

Ну колики - спазмы. Представьте, что у вас болит живот. Это же не значит, что вы хотите пукать.

0
12.01.2017
Людмила
Андрэа, 17 лет 10 месяцевАртёмка, 9 лет 6 месяцев Нарва

Я думала и колики и газы это одно и тоже... Как же тлгда с этим быть, если наи даже масажик не помогант...

0
12.01.2017
Фаина
Маркус, 10 лет 6 месяцевГерман, 7 лет 8 месяцев Москва

Никак. Успокаивать, гладить, живот к животу, если помогают средства с симетиконом - давайте. А так - пройдет со временем.

0
12.01.2017
Людмила
Андрэа, 17 лет 10 месяцевАртёмка, 9 лет 6 месяцев Нарва

Нам даже капельки не помогают

0
12.01.2017
Ксю мама Демида
Демид, 9 лет 9 месяцев Ставрополь

Животик у него болит, знаем - плавали... все в точь точь как описываете

Трубка не поможет от боли, к сожалению

0
12.01.2017
Людмила
Андрэа, 17 лет 10 месяцевАртёмка, 9 лет 6 месяцев Нарва

Да, я заметила что она не помогает....

0
12.01.2017
Ксю мама Демида
Демид, 9 лет 9 месяцев Ставрополь

Когда живот вздут и он не может самостоятельно пропукаться/прокакаться - трубка в помощь

А от болей укропная вода/бебикалм/теплая пеленка или грелкп на живот. Немного облегчит

Это нужно пережить( так как идёт созревание жкт у малыша

0
12.01.2017
Людмила
Андрэа, 17 лет 10 месяцевАртёмка, 9 лет 6 месяцев Нарва

Трубку делала, не помогла, водичка тоже не спасает, и массаж делаем тоже ноль результата

0
12.01.2017
Женечка
Сыночек, 9 лет 6 месяцевДоченька , 1 год 11 месяцев Екатеринбург

Нам месяц и 11 дней. Едим тоже так. Жду когда же закончится. Трубочка нам помогает от газики, когда уже ничего не помогает, а ребенок закатывается. Но крайне редко ей стараемся пользоваться. Неонатолог сказала это животик и может еще ему тяжеловато сосать.

0
12.01.2017
Людмила
Андрэа, 17 лет 10 месяцевАртёмка, 9 лет 6 месяцев Нарва

Сосем мы хорошо. И с молоком проблем нет. Трубкой очень редко пользуемся.

0
12.01.2017
Лелик
Кирилл, 16 лет 2 месяцаАрина, 9 лет 7 месяцев Нефтеюганск

Перед кормлением даю бэби калм, он помогает пукам мягче выходить. Иногда даже не кричит доча, а чувствую как газики выходят из попы. А когда именно колики, то нас более-менее спасает бэбинос с боботиком! Ну и крепитесь, терпения Вам!!! Сама жду-не дождусь 3 мес наших, устала уже (((

0
12.01.2017
Людмила
Андрэа, 17 лет 10 месяцевАртёмка, 9 лет 6 месяцев Нарва

Нам беби калм тоже не. Помогает

0
12.01.2017
Juletta
Ника, 12 летЛев, 10 лет Ставрополь

До 2х месяцев так было и днем и ночью... Выкладывала его на свой или мужнин живот, так и лежали.

0
12.01.2017
Людмила
Андрэа, 17 лет 10 месяцевАртёмка, 9 лет 6 месяцев Нарва

Если раньше он мог у меня на животе лежать, то сейчас только на руках вертикальнои 5 минут не орем, потом кричим с новой силой.

0
12.01.2017
Физиологичный возраст для завершения гв Очень нужно грудное молоко!

Похожие записи