Ситуация следующая:
Ребенку 1.2, грудь берет часто. Недавно переболел орви, потом лежали в стационаре 2 дня с аллергией жудкой на геделикс и цитрусовые.
Только он пошел на поправку, сломалась я.
Сухой сильный кашель, температура 37,5, ужасное самочувствие.
Чувствую что садится в легкие все.
Чем лечиться, чтобы избежать по максимуму аллергии у ребенка и эффективно. К врачу планирую поехать завтра, но сомневаюсь в компетентности.