Девочки, может кто то что нибудь подскажет, вообщем ситуация такая...зрелая лактация установилась примерно в месяц ребенка, сейчас нам почти 5 месяцев. Груди были всегда мягкие. А сейчас вот уже неделю как, грудь наливается прям, если долго не кормить, из груди даже бежит и промокают майки. Что такое? У нас все как обычно, доча кушает как всегда, ни больше, ни меньше.
Мама девочки (4 месяца), планирую беременность
Петропавловское
Увеличилось количество молока
Москва
Много - не мало. Не парьтесь. Может сосать посильней, вы и не заметите,мвот и молока больше. Может, от еды или воды. Еще молочные протоки разрабатываются. Все хорошо, в общем.
0
13.01.2017
Ответить
Мама четырех (от 1 год до 14 лет)
Яхрома
Тоже мне проблема...))поделитесь, если вам много)))я вот увеличить никак не могу((
0
13.01.2017
Ответить
Мама двоих (16 лет, 9 лет)
Якутск
Ага и у меня так же почему-то сама не поняла с чем связано едим как обычно вроде странно
0
13.01.2017
Ответить
Мама мальчика (13 лет)
Санкт-Петербург
может стали больше пить, отдыхать?
0
13.01.2017
Ответить