Войти
Мама девочки (4 месяца), планирую беременность Петропавловское

Увеличилось количество молока

Москва

Много - не мало. Не парьтесь. Может сосать посильней, вы и не заметите,мвот и молока больше. Может, от еды или воды. Еще молочные протоки разрабатываются. Все хорошо, в общем.

0
13.01.2017
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Петропавловское

Я просто переживаю, как бы никакого лактостаза не получилось

0
13.01.2017
Москва

Если каменеет, нужно дать ребенку рассосать, или молокоотсосом до смягчения и ничего тогда не будет.

0
13.01.2017
Мама четырех (от 1 год до 14 лет) Яхрома

Тоже мне проблема...))поделитесь, если вам много)))я вот увеличить никак не могу((

0
13.01.2017
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Якутск

Ага и у меня так же почему-то сама не поняла с чем связано едим как обычно вроде странно

0
13.01.2017
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

может стали больше пить, отдыхать?

0
13.01.2017
Много молока Проблемы начинающей мамы

Похожие записи