Благополучно кормимся молочком уже 3 месяца. Однако последние несколько дней мои малыши начали спать ночью..с часу с 12 ночи до 5 6 утра..те вообще без кормлений ночью..днем как часы через каждые 3 часа.. переживаю что такими перерывами загублю лактацию ((( или придумываю?)
я такой же пост писала. не волнуйтесь молока меньше не станет. холява скоро может закончится. моего на 2 недели хватило)
0
15.01.2017
Ответить
У меня так практически с самого рождения ночью спит,но вот днем иногда любит повисеть..
0
16.01.2017
Ответить