Добрый день, дано: мальчик 3,5 месяца.
При рождении: 55 / 3940
1 мес: 57 / 4900
2 мес: 62 / 5600
3,5 месяца: 66 / 6500 (в 3 мес не взвешивались)
Если смотреть только прибавки веса, то укладывается в норму. Но в соотношении с ростом вес уже оказывается где-то на границе норм.
При этом младенец вполне жизнерадостен, вроде бы не голодает.
Успокойте меня, у кого-то был сочетание такого роста и веса?
И что можно сделать, чтобы малыша получше кормить без докорма - кормить чаще/реже (может, он не высасывает дальнее молоко?), самой есть больше/более калорийно, еще что-то?