Девушки, поделитесь опытом! Короткая уздечка помешала гв или нет?
Дочке неделя, трое врачей сказали что уздечка короткая. Дочка нормально прикладывается, не щёлкает, поест и засыпает минимум на два часа. Ночью может все 6 проспать. В нашем городе подрезают уздечку только после месяца, и то если повезёт.
Надо ли это? Или есть случаи когда уздечка не мешает успешному и долгому гв?